足球篮球
正在进行中的比赛
 
20:35
92'
贾兹哈姆拉1-1拉姆斯
胜:2.00 平:4.00 负:2.70
 
 
20:35
95'
迪巴阿辛2-2哈塔
胜:1.95 平:4.00 负:2.80
 
 
20:40
89'
海湾英雄2-2塔阿沃
胜:2.05 平:3.75 负:2.80
 
 
20:40
90'
迈萨菲0-1哈利亚
胜:4.00 平:4.20 负:1.60
 
 
20:45
62'
阿尔达哈布0-0阿尔沙尔卡
胜:- 平:- 负:-
 
 
20:45
62'
渥治0-0阿尔利瓦
胜:- 平:- 负:-
 
 
20:45
92'
潘塞拉高斯1-0阿波罗拉里萨斯
胜:1.83 平:3.10 负:4.00
 
 
20:45
90'
帕纳辛B2-2乔治卡雷斯
胜:1.83 平:3.20 负:3.80
 
 
21:00
76'
纳夫特米桑0-0巴格达
胜:- 平:- 负:-
 
 
21:00
75'
阿拉维斯1-2维戈塞尔塔
胜:3.10 平:3.10 负:2.45
 
 
21:00
73'
多特蒙德青年队0-0凯泽斯劳滕
胜:2.63 平:3.30 负:2.60
 
 
21:00
69'
马迪堡2-0不伦瑞克
胜:1.95 平:3.50 负:3.80
 
 
21:00
72'
萨尔布吕肯0-0BFC维多利亚
胜:1.91 平:3.50 负:4.00
 
 
21:00
69'
哈韦尔斯1-3慕尼黑1860
胜:6.00 平:4.20 负:1.50
 
 
21:00
73'
韦恩0-0维尔拉
胜:1.85 平:3.50 负:3.75
 
 
21:00
71'
维尔茨堡踢球者1-2梅彭
胜:2.50 平:3.30 负:2.75
 
 
21:00
79'
阿莎芬堡0-1奥布斯塔特
胜:2.90 平:3.30 负:2.20
 
 
21:00
73'
皮平斯列特0-2艾希斯特
胜:1.91 平:3.50 负:3.30
 
 
21:00
74'
斯科维夫0-2布格豪森
胜:1.40 平:4.20 负:5.75
 
 
21:00
74'
拜罗伊特3-2纽伦堡青年队
胜:1.40 平:4.20 负:6.50
 
 
21:00
74'
亚伦3-1美因茨青年队
胜:3.40 平:3.60 负:1.95
 
 
21:00
74'
巴林格3-0皮尔马森斯
胜:2.15 平:3.25 负:3.20
 
 
21:00
75'
巴林根3-0肖特美因茨
胜:1.91 平:3.60 负:3.50
 
 
21:00
70'
FSV法兰克福0-0乌尔姆
胜:4.20 平:3.75 负:1.70
 
 
21:00
77'
条顿1-1瓦尔多夫
胜:3.10 平:3.75 负:1.95
 
 
21:00
75'
斯图加特青年队2-0洛特维科布伦茨
胜:1.85 平:3.50 负:3.60
 
 
21:00
74'
SC博内尔1-2阿伦
胜:2.80 平:3.60 负:2.15
 
 
21:00
75'
幸运科隆2-0门兴青年
胜:1.50 平:3.75 负:6.00
 
 
21:00
74'
VFB汉堡格1-2科隆青年队
胜:5.75 平:3.75 负:1.50
 
 
21:00
76'
利普斯达特1-2奥伯豪森
胜:4.33 平:3.80 负:1.67
 
 
21:00
75'
埃森1-0罗迪豪森
胜:1.50 平:4.00 负:5.50
 
 
21:00
72'
施特拉伦0-0韦格堡-贝克
胜:1.85 平:3.40 负:3.80
 
 
21:00
75'
乌帕达尔2-1洛特
胜:1.33 平:5.00 负:6.50
 
 
21:00
73'
里泽斯堡1-0开塞利体育
胜:2.25 平:3.40 负:3.10
 
 
21:00
72'
路比克1-1诺德施泰特
胜:2.10 平:3.25 负:3.00
 
 
21:00
75'
德尔门霍斯特1-0雷登
胜:2.38 平:3.40 负:2.70
 
 
21:00
75'
佛罗里亚纳1-2塞壬
胜:1.67 平:3.60 负:4.50
 
 
21:00
72'
阿米里0-4奎维利鲁昂
胜:6.50 平:3.60 负:1.45
 
 
21:00
73'
拉瓦勒1-1勒芒
胜:2.20 平:2.75 负:3.40
 
 
21:00
73'
卡内鲁西1-1圣丹尼斯
胜:1.60 平:3.40 负:5.25
 
 
21:00
73'
阿莱森多里亚1-0科雷蒙尼斯
胜:3.10 平:3.10 负:2.38
 
 
21:00
71'
阿斯科利1-1蒙扎
胜:2.70 平:3.10 负:2.70
 
 
21:00
75'
贝内文托4-0雷吉纳
胜:1.91 平:3.40 负:4.20
 
 
21:00
70'
科森察0-1费拉拉SPAL
胜:3.00 平:3.10 负:2.45
 
 
21:00
75'
弗洛西诺内1-1波德诺内
胜:1.57 平:3.75 负:6.00
 
 
21:00
74'
弗拉季高加索2-1莫斯科维勒斯
胜:1.40 平:4.75 负:6.50
 
 
21:00
73'
克拉斯诺B1-0利佩茨克
胜:1.62 平:4.33 负:4.75
 
 
21:00
75'
PFK库班0-0多加尔普戴
胜:1.80 平:3.40 负:4.50
 
 
21:00
74'
舍佩斯0-0辛迪泰哥维斯特
胜:1.67 平:3.10 负:5.75
 
 
21:00
71'
汉堡U194-0柏林联U19
胜:- 平:- 负:-
 
 
21:00
72'
卡尔190-1柏林赫塔U19
胜:15.00 平:9.50 负:1.13
 
 
21:00
74'
凯泽193-1史特19
胜:1.75 平:4.20 负:3.30
 
 
21:00
70'
波卢斯堡3-1伊约普
胜:2.75 平:3.10 负:2.45
 
 
21:00
73'
谢莫纳夏普尔0-2贝尔谢巴夏普尔
胜:5.75 平:3.60 负:1.53
 
 
21:05
66'
车米莱比锡0-2科特布斯
胜:4.20 平:2.88 负:1.91
 
 
21:15
60'
匹林19221-1普夫迪夫火车头
胜:3.10 平:2.90 负:2.25
 
 
21:30
PSM马卡萨1-1查亚普拉
胜:1.80 平:3.30 负:4.00
 
 
21:30
47'
比斯崔0-0南锡
胜:7.50 平:4.00 负:1.36
 
 
21:30
46'
莫尔托蒙特勒邦0-0第戎
胜:- 平:- 负:-
 
 
21:30
格罗兹尼捷列克1-0罗斯托夫
胜:2.05 平:3.10 负:3.80
 
 
21:30
多恩比纳1-2BW林茨
胜:9.00 平:5.00 负:1.33
 
 
21:30
47'
列弗灵1-1卡芬堡
胜:1.22 平:6.50 负:12.00
 
 
21:30
迅速青年队0-0圣珀尔滕
胜:3.60 平:3.50 负:2.05
 
 
21:30
TS银河1-1开普敦城
胜:3.00 平:2.75 负:2.40
 
 
21:30
辛当斯1-0瑟库库内联
胜:1.30 平:4.20 负:13.00
 
 
21:30
48'
索尔比亚特斯0-0彭特德拉
胜:2.50 平:3.00 负:2.63
 
 
21:30
卡塔尼亚1-0波藤扎
胜:2.15 平:3.25 负:3.20
 
 
21:45
47'
其斯华达2-0MTK匈格利亚
胜:1.62 平:4.00 负:5.50
 
 
22:00
32'
斯洛波达0-0萨工人
胜:2.63 平:2.75 负:2.63
 
 
22:00
33'
兹林尼斯基1-0普苏斯杰
胜:1.14 平:5.25 负:19.00
 
 
22:00
32'
布德约0-1斯洛瓦科
胜:3.60 平:3.50 负:1.91
 
 
22:00
33'
帕尔杜比斯1-2奥洛莫茨
胜:2.88 平:3.10 负:2.38
 
 
22:00
33'
兹林1-1奥斯特拉瓦
胜:3.00 平:3.40 负:2.10
 
 
22:00
33'
上贝里1-2欧塞尔
胜:7.50 平:4.33 负:1.33
 
 
22:00
32'
塔特拉0-0米查路文斯
胜:2.70 平:3.50 负:2.60
 
 
22:00
34'
波罗尼0-0莫拉斯
胜:2.40 平:3.25 负:2.88
 
 
22:00
33'
特伦钦0-1斯特里达
胜:3.60 平:3.90 负:1.91
 
 
22:00
30'
恩波利0-0佛罗伦萨
胜:3.75 平:3.60 负:1.95
 
 
22:00
30'
桑普多利亚0-0维罗纳
胜:2.88 平:3.40 负:2.40
 
 
22:00
32'
史柏青年队0-0莎索罗青年队
胜:2.30 平:3.60 负:2.60
 
 
22:00
31'
东孟加拉0-3莫亨巴根
胜:4.00 平:3.60 负:1.73
 
 
22:00
32'
基沙1-0松达尔
胜:3.00 平:3.75 负:2.25
 
 
22:00
32'
斯塔达尔斯0-0奥勒松
胜:3.60 平:4.33 负:1.83
 
 
22:00
32'
格鲁德1-1汉坎
胜:4.50 平:4.33 负:1.65
 
 
22:00
32'
库弗姆2-0格里姆斯塔
胜:2.15 平:3.80 负:3.10
 
 
22:00
32'
腓特烈斯塔0-0兰赫姆
胜:1.44 平:5.00 负:6.00
 
 
22:00
32'
诺霍斯0-0阿萨纳
胜:2.90 平:4.33 负:2.05
 
 
22:00
32'
斯达0-1桑内斯
胜:2.20 平:4.20 负:2.75
 
 
22:00
31'
布莱尼0-0斯托曼
胜:1.57 平:4.33 负:5.25
 
 
22:00
32'
埃斯基尔斯蒂纳1-0兰斯科罗纳
胜:1.67 平:3.80 负:4.75
 
 
22:00
32'
维萨隆德0-2奥尔格里特
胜:3.75 平:4.33 负:1.75
 
 
22:00
32'
哥德堡盖斯0-0松兹瓦尔
胜:2.55 平:3.50 负:2.63
 
 
22:00
32'
厄斯特什0-0艾克罗保利斯
胜:3.00 平:3.30 负:2.10
 
 
22:00
33'
特雷勒堡1-0延雪平
胜:2.75 平:3.25 负:2.30
 
 
22:00
32'
韦纳穆1-0挪臂
胜:3.50 平:3.75 负:1.85
 
 
22:00
32'
法尔肯堡0-0布莱格
胜:2.90 平:3.60 负:2.25
 
 
22:00
32'
赫尔辛堡0-2瓦斯特拉斯
胜:2.15 平:3.50 负:3.10
 
 
22:00
31'
文德斯尔1-0阿马盖尔
胜:1.67 平:4.00 负:5.00
 
 
22:00
33'
迪列高禾杰卡0-0HNK戈里察
胜:5.50 平:4.00 负:1.53
 
 
22:00
32'
雷都米结0-0多姆扎莱
胜:3.20 平:3.60 负:1.95
 
 
22:00
31'
斯拉斯克0-0米萊克
胜:1.62 平:4.00 负:5.25
 
 
22:00
30'
瓦兹姆0-2佩纳菲尔
胜:2.70 平:3.25 负:2.50
 
 
22:15
15'
纳夫兹0-0萨巴伊
胜:1.18 平:7.00 负:10.00
 
 
22:20
13'
沙米亚0-0艾沙巴柏
胜:2.00 平:3.40 负:3.10
 
 
22:25
8'
达曼伊蒂法克0-0费萨里
胜:2.00 平:3.40 负:3.20
 
 
22:30
3'
波鸿0-0弗赖堡
胜:3.10 平:3.30 负:2.35
 
 
22:30
2'
科隆0-0门兴格拉德巴赫
胜:3.00 平:3.50 负:2.25
 
 
22:30
3'
菲尔特0-0霍芬海姆
胜:5.25 平:4.50 负:1.57
 
 
22:30
2'
柏林赫塔0-0奥格斯堡
胜:1.91 平:3.40 负:4.20
 
 
22:30
1'
沃尔夫斯堡0-0多特蒙德
胜:2.80 平:3.30 负:2.55
 
今日未开始的比赛
 
23:00
蒙查特里昂 - 索肖
胜:8.00 平:5.00 负:1.30
 
 
23:00
欧巴涅 - 尼姆
胜:4.33 平:3.60 负:1.65
 
 
23:00
AC阿美恩斯 - 费利亚斯
胜:2.05 平:3.20 负:3.20
 
 
23:00
塞提6 - 瓦朗谢纳
胜:- 平:- 负:-
 
 
23:00
水晶宫 - 阿斯顿维拉
胜:2.25 平:3.30 负:3.30
 
 
23:00
利物浦 - 南安普敦
胜:1.25 平:6.00 负:11.00
 
 
23:00
诺维奇 - 狼队
胜:3.50 平:3.30 负:2.15
 
 
23:00
邓迪FC - 马瑟韦尔
胜:2.35 平:3.30 负:3.10
 
 
23:00
哈茨 - 圣米伦
胜:1.73 平:3.80 负:4.75
 
 
23:00
罗斯郡 - 邓迪联
胜:2.15 平:3.30 负:3.40
 
 
23:00
圣约翰斯通 - 希伯尼安
胜:3.10 平:2.90 负:2.60
 
 
23:00
伯明翰 - 布莱克浦
胜:2.20 平:3.20 负:3.50
 
 
23:00
伯恩茅斯 - 考文垂
胜:1.91 平:3.40 负:4.33
 
 
23:00
哈德斯菲尔德 - 米德尔斯堡
胜:3.00 平:3.20 负:2.45
 
 
23:00
赫尔城 - 米尔沃尔
胜:2.55 平:3.25 负:2.80
 
 
23:00
卢顿 - 加的夫城
胜:2.05 平:3.50 负:3.60
 
 
23:00
彼得堡联 - 巴恩斯利
胜:2.15 平:3.40 负:3.40
 
 
23:00
斯托克城 - 布莱克本
胜:2.15 平:3.25 负:3.50
 
 
23:00
斯旺西 - 雷丁
胜:1.83 平:3.40 负:4.75
 
 
23:00
AFC温布尔登 - 福利特伍德
胜:1.95 平:3.60 负:3.75
 
 
23:00
博尔顿 - 切尔滕汉姆
胜:2.10 平:3.40 负:3.50
 
 
23:00
伯顿 - 唐卡斯特
胜:1.75 平:3.60 负:5.00
 
 
23:00
剑桥联 - 桑德兰
胜:4.50 平:3.90 负:1.73
 
 
23:00
吉灵汉姆 - 朴茨茅斯
胜:4.50 平:3.60 负:1.80
 
 
23:00
林肯城 - 阿克宁顿
胜:2.05 平:3.60 负:3.50
 
 
23:00
莫克姆 - 米尔顿凯恩斯
胜:3.80 平:3.60 负:1.91
 
 
23:00
牛津联 - 罗瑟汉姆
胜:4.20 平:3.75 负:1.80
 
 
23:00
普利茅斯 - 维冈竞技
胜:2.55 平:3.40 负:2.70
 
 
23:00
谢菲尔德星期三 - 韦康比流浪者
胜:2.20 平:3.60 负:3.10
 
 
23:00
什鲁斯伯里 - 查尔顿
胜:3.30 平:3.40 负:2.20
 
 
23:00
卡利斯尔联 - 沃尔索尔
胜:2.70 平:3.10 负:2.80
 
 
23:00
克劳利 - 曼斯菲尔德
胜:2.63 平:3.40 负:2.70
 
 
23:00
格兰森林流浪 - 布里斯托尔流浪
胜:1.85 平:3.50 负:4.33
 
 
23:00
北安普敦 - 莱顿东方
胜:3.25 平:3.00 负:2.50
 
 
23:00
维尔港 - 哈特利普
胜:2.05 平:3.30 负:3.80
 
 
23:00
罗奇代尔 - 埃克赛特城
胜:2.45 平:3.40 负:2.88
 
 
23:00
索尔福德市 - 奥德汉姆
胜:1.95 平:3.30 负:4.50
 
 
23:00
斯肯索普 - 布拉德福德
胜:3.80 平:3.25 负:2.05
 
 
23:00
瑟顿联 - 巴罗
胜:2.00 平:3.30 负:3.80
 
 
23:00
斯文登 - 哈罗盖特
胜:1.91 平:3.60 负:4.00
 
 
23:00
特兰米尔 - 斯蒂文尼奇
胜:2.00 平:3.30 负:4.00
 
 
23:00
巴蒂卡 - 卡马斯
胜:1.55 平:4.20 负:6.00
 
 
23:00
奥德萨黑海人 - 德斯纳
胜:2.70 平:3.40 负:2.25
 
 
23:00
亚历山德里亚 - 卢甘斯克黎明
 
 
 
23:00
巴利米纳 - 十字军
胜:3.80 平:3.60 负:1.73
 
 
23:00
卡域克流浪 - 沃伦点城
胜:1.62 平:3.75 负:4.33
 
 
23:00
高利宁 - 克利夫顿维尔
胜:2.25 平:3.40 负:2.80
 
 
23:00
波塔当 - 拉恩
胜:6.50 平:5.25 负:1.30
 
 
23:00
艾青洽 - 南安联
胜:1.83 平:3.80 负:3.60
 
 
23:00
伊斯特利 - 索利赫尔
胜:2.30 平:3.40 负:2.63
 
 
23:00
格林斯比 - 博雷汉姆
胜:2.05 平:3.60 负:3.10
 
 
23:00
京士拉 - 奥尔德肖特
胜:2.80 平:3.40 负:2.30
 
 
23:00
托基联 - 夏利法斯
胜:2.38 平:3.30 负:2.63
 
 
23:00
石威德 - 斯托克港
胜:5.75 平:4.33 负:1.45
 
 
23:00
禾京 - 巴尼特
胜:1.91 平:3.50 负:3.50
 
 
23:00
雷克斯汉姆 - 布罗雷
胜:1.91 平:3.50 负:3.60
 
 
23:00
约维尔 - 多佛尔
胜:1.33 平:4.75 负:6.50
 
 
23:00
伯克尔卡拉 - 施利马
胜:1.60 平:3.80 负:4.75
 
 
23:00
巴尔蒂 - 佩特罗古
胜:4.75 平:3.60 负:1.60
 
 
23:00
女王公园FC - 基尔马诺克
胜:4.33 平:3.60 负:1.73
 
 
23:00
邓巴顿 - 绍基青年
胜:1.06 平:11.00 负:26.00
 
 
23:00
艾比安斯特宁 - 特朗特青年
胜:1.45 平:4.50 负:4.75
 
 
23:00
艾洛亚竞技 - 保尼玫瑰
胜:1.62 平:3.75 负:4.75
 
 
23:00
加拉费瑞登 - 安南竞技
胜:3.60 平:4.20 负:1.70
 
 
23:00
阿布罗斯 - 福弗尔
胜:1.53 平:4.00 负:5.50
 
 
23:00
迪伊银行 - 东法夫
胜:3.80 平:4.75 负:1.53
 
 
23:00
科夫流浪者 - 南后
胜:2.05 平:3.50 负:3.10
 
 
23:00
塔尔博特 - 汉密尔顿
胜:3.80 平:4.50 负:1.60
 
 
23:00
斯滕豪斯莫尔 - 艾尔德里联
胜:3.75 平:3.60 负:1.83
 
 
23:00
法基克 - 拉茨流浪者
胜:3.00 平:3.30 负:2.20
 
 
23:00
凯尔蒂 - 蒙特罗
胜:2.10 平:3.50 负:3.00
 
 
23:00
市民服务者 - 彼得克
胜:7.50 平:4.50 负:1.33
 
 
23:00
绍乌拉 - 卡拜里
 
 
 
23:00
NA胡森 - MC奥兰
胜:- 平:- 负:-
 
 
23:00
伊迪法克 - 布戴亚
胜:4.00 平:3.50 负:1.75
 
 
23:00
卡拉利 - 布赛廷
胜:2.25 平:3.40 负:2.63
 
 
23:00
阿希利 - 哈尔迪亚
胜:1.53 平:4.20 负:4.50
 
 
23:00
拿杰玛 - 艾沙镇
胜:1.91 平:3.20 负:3.75
 
 
23:00
泰达姆恩 - 巴林瑞法
胜:- 平:- 负:-
 
 
23:00
FC本菲卡 - 下科恩进步
胜:17.00 平:12.00 负:1.08
 
 
23:00
布尔戈斯 - 马拉加
胜:2.88 平:2.80 负:2.80
 
 
23:00
艾里斯利 - AEP帕福斯
胜:2.45 平:3.10 负:3.00
 
 
23:00
克莱德班克 - 加迪
胜:4.50 平:4.00 负:1.57
 
 
23:00
艾尔联 - 艾比安流浪
胜:1.29 平:5.00 负:8.00
 
 
23:00
达比蒂星 - 东基尔布莱德
胜:3.80 平:4.00 负:1.65
 
 
23:00
因弗内斯 - 摹顿
胜:1.60 平:3.80 负:5.75
 
 
23:00
洛锡安哈奇森 - 爱丁堡
胜:6.00 平:6.50 负:1.29
 
 
23:00
赫雷福德联 - 京达米士特
胜:2.50 平:3.40 负:2.38
 
 
23:00
普利茅斯百汇 - 汉普顿列治文
胜:5.50 平:4.50 负:1.44
 
 
23:00
肯维 - 汤桥天使
胜:2.30 平:3.60 负:2.50
 
 
23:00
哈特利温特尼 - 佛克斯通
胜:3.40 平:3.75 负:1.80
 
 
23:00
东伯恩 - 泰沃顿
胜:1.65 平:4.50 负:3.50
 
 
23:00
茨伯翰 - 布烈治
胜:1.55 平:4.00 负:4.50
 
 
23:00
布伦特伍德 - 杜尔维治
胜:4.50 平:4.33 负:1.50
 
 
23:00
梅德斯托联 - 比勒利卡
胜:1.40 平:4.50 负:6.00
 
 
23:00
巴斯 - 达特福德队
胜:3.75 平:3.40 负:1.83
 
 
23:00
斯劳 - 哈云特
胜:3.10 平:3.20 负:2.15
 
 
23:00
克雷 - 艾贝斯费特联
胜:6.50 平:5.25 负:1.30
 
 
23:00
阿斯顿联 - 吉英瑟莱
胜:3.00 平:3.50 负:2.00
 
 
23:00
利华塞德格 - 兰卡斯特
胜:2.38 平:3.60 负:2.40
 
 
23:00
宾菲尔德 - 特鲁罗城
胜:4.75 平:4.00 负:1.53
 
 
23:00
法士利 - 史塔布理治
胜:1.83 平:3.50 负:3.50
 
 
23:00
布拉德福德公园 - 马力恩
胜:2.00 平:3.60 负:3.00
 
 
23:00
马特洛克 - 马斯克联
胜:1.75 平:4.20 负:3.30
 
 
23:00
温伯尼镇 - 拉克霍尔
胜:1.80 平:3.75 负:3.50
 
 
23:00
康卡德流浪 - 托顿
胜:1.44 平:5.00 负:4.50
 
 
23:00
雷德利费 - 塔姆沃思
胜:2.25 平:3.60 负:2.50
 
 
23:00
约克城 - 斯巴坦斯
胜:1.50 平:4.00 负:5.50
 
 
23:00
雷明頓 - 艾尔佛萊頓
胜:2.60 平:3.25 负:2.40
 
 
23:00
菲尔德 - 格茨海德
胜:2.15 平:3.50 负:2.75
 
 
23:00
威特比 - 纳维治城
胜:1.65 平:3.60 负:4.33
 
 
23:00
格洛斯特 - 基特宁
胜:2.40 平:3.75 负:2.30
 
 
23:00
尼德汉姆 - 韦尔温花园城市
胜:1.53 平:4.33 负:4.33
 
 
23:00
万里顿 - 莫佩斯镇
胜:1.91 平:3.60 负:3.30
 
 
23:00
史托佛主教 - 李斯顿
胜:2.15 平:3.50 负:2.80
 
 
23:00
布伦特里 - 波特斯
胜:2.05 平:3.60 负:2.90
 
 
23:00
南港队 - 达宁顿
胜:2.30 平:3.50 负:2.60
 
 
23:00
车姆斯福特 - 柴顺特
胜:- 平:- 负:-
 
 
23:00
牛津城 - 艾巴斯
胜:2.10 平:3.60 负:2.80
 
 
23:00
费斯沃尔顿 - 泰福特
胜:3.40 平:3.60 负:1.91
 
 
23:00
巴克利城 - 波士顿联
胜:1.91 平:3.30 负:3.60
 
 
23:00
希美咸史特城 - 斯托桥
胜:1.67 平:3.75 负:4.00
 
 
23:00
亨格福德镇 - 威灵
胜:1.91 平:3.60 负:3.30
 
 
23:00
史班尼摩镇 - 卓利
胜:2.30 平:3.50 负:2.55
 
 
23:00
阿什顿 - 切斯特
胜:1.80 平:3.50 负:3.60
 
 
23:00
汉威尔城 - 恩菲尔德镇
胜:4.50 平:4.33 负:1.50
 
 
23:00
沃京 - 杜金
胜:3.60 平:4.00 负:1.70
 
 
23:00
林恩斯 - 比利亚B
胜:2.63 平:3.00 负:2.75
 
 
23:00
科拉马塔 - 伊格特里斯
胜:2.20 平:3.00 负:3.20
 
 
23:15
甘冈 - 布里欧齐
胜:1.53 平:3.50 负:5.75
 
 
23:15
布雷西亚 - 比萨
胜:1.95 平:3.40 负:4.00
 
 
23:15
特里波利海星 - 阿特罗米托斯
胜:1.91 平:3.20 负:4.75
 
 
23:15
巴伦西亚 - 巴列卡诺
胜:1.95 平:3.40 负:4.00
 
 
23:15
瑟兰联 - 圣图尔登
胜:2.80 平:3.50 负:2.40
 
 
23:15
拿撒勒 - 比尼萨赫宁
胜:2.70 平:3.00 负:2.50
 
 
23:30
布雷达 - 海尔蒙特
胜:1.33 平:5.50 负:8.00
 
 
23:30
萨奇亚多坎 - 高纳
胜:4.75 平:3.40 负:1.70
 
 
23:30
阿拉德联合 - 皮特什蒂
胜:2.00 平:3.00 负:3.75
 
 
23:30
法马利康 - 波尔蒂芒尼斯
胜:1.67 平:3.40 负:5.25
 
 
23:30
尼坦耶马卡比 - 佩塔提
胜:2.30 平:3.00 负:2.90
 
 
23:30
维塞乌 - 维拉弗兰昆森
胜:2.20 平:3.30 负:3.10
 
 
23:30
埃尔塔 - 索菲亚利夫斯基
胜:2.50 平:3.00 负:2.63
 
 
23:45
科尔察 - KF地拉那
胜:- 平:- 负:-
 
 
23:59
比希姆 - 塔昂
胜:- 平:- 负:-
 
 
23:59
米卢斯 - 里昂杜切尔
胜:- 平:- 负:-
 
 
23:59
安德兹 - 格勒诺布尔
胜:3.40 平:3.20 负:2.00
 
 
23:59
戛纳 - 罗德兹
胜:6.00 平:3.75 负:1.45
 
 
23:59
法兰西斯人 - 绍莱特
胜:4.75 平:3.40 负:1.65
 
 
23:59
梅塔拉 - 古拉瑞奇
胜:3.80 平:3.40 负:1.83
 
 
23:59
卡希梅基 - 克拉斯诺达尔
胜:5.00 平:4.00 负:1.67
 
 
23:59
里尔 - 南特
胜:1.67 平:3.80 负:5.25
 
 
23:59
阿德米拉 - 沃尔夫斯贝格
胜:3.30 平:3.50 负:2.15
 
 
23:59
奧地利克拉根福 - 萨尔茨堡
胜:13.00 平:7.00 负:1.20
 
 
23:59
阿尔特阿赫 - 华登斯
胜:3.00 平:3.50 负:2.30
 
 
23:59
贝西克塔斯 - 吉里森士堡
胜:1.65 平:4.00 负:4.75
 
 
23:59
孟买城 - 海德拉巴德
胜:1.73 平:3.50 负:4.00
 
 
23:59
维迪奥顿 - 吉尔蒙特
胜:1.33 平:5.00 负:9.50
 
 
23:59
亚穆尼基 - 塔博塞扎纳
胜:2.38 平:3.20 负:2.75
 
 
23:59
萨姆松体育 - 艾丹亚斯普
胜:1.50 平:4.00 负:5.00
 
 
23:59
圣瑟巴斯提安 - 费罗尔竞赛
胜:2.88 平:3.00 负:2.50
 
 
23:59
巴达霍斯 - SD朗洛尼斯
胜:1.75 平:3.00 负:4.75
 
 
23:59
巴塞罗那B队 - 圣费尔
胜:1.60 平:3.25 负:5.50
 
 
23:59
阿尔科亚诺 - 科内利亚
胜:1.70 平:3.40 负:4.75
 
今日已完场比赛
 
00:15
豪尔费坎0-1酋长俱乐部
半场 0:0
 
 
00:30
意大利女足1-2瑞士女足
半场 0:2
 
 
00:35
塔德蒙0-1科威特竞技
半场 0:0
 
 
00:40
吉达阿赫利1-2阿尔纳斯尔
半场 0:0
 
 
01:00
奥斯积克3-1萨格勒布火车头
半场 1:1
 
 
01:00
艾治拿斯1-0奥林比克斯尼克
半场 1:0
 
 
01:00
皮亚斯特2-1尼切萨
半场 0:1
 
 
01:00
根克勒比利吉1-0布尔萨体育
半场 0:0
 
 
01:00
伊斯坦布尔0-0阿勒泰
半场 0:0
 
 
01:00
阿达纳0-0卡斯帕萨
半场 0:0
 
 
01:00
卡杜华斯2-3莱格尼察
半场 1:1
 
 
01:00
琴斯托霍瓦火花0-0LKS洛迪兹
半场 0:0
 
 
01:00
克罗托内0-1维琴察
半场 0:0
 
 
01:00
乌姆阿法0-0比尼叶胡达
半场 0:0
 
 
01:00
卡法尔卡瑟姆0-0阿福拉哈普尔
半场 0:0
 
 
01:00
塞克特兹亚0-0法萨巴夏普尔
半场 0:0
 
 
01:00
塞浦路斯女足1-1白俄罗斯女足
半场 0:1
 
 
01:00
斯洛文尼亚女足6-0爱沙尼亚女足
半场 3:0
 
 
01:00
林高远/梁靖崑3-0莱贝松/卡辛
半场 0:0
 
 
01:00
阿莱格罗/兰比特1-3杜达/邱党
半场 0:0
 
 
01:00
芭特拉/卡玛斯3-1马达拉斯/波塔
半场 0:0
 
 
01:00
诺斯科娃/沃罗贝娃2-3萨马拉/德拉戈曼
半场 0:0
 
 
01:30
杜塞尔多夫0-1海登海姆
半场 0:0
 
 
01:30
雷根斯堡3-1德累斯顿
半场 1:0
 
 
01:30
格拉茨AK0-0奥地利卢斯特瑙
半场 0:0
 
 
01:30
拉夫尼茨2-2苏柏芬特
半场 0:2
 
 
01:30
因斯布鲁克1-4奥维青
半场 1:1
 
 
01:30
马里乌波尔0-1FC利沃夫
半场 0:0
 
 
01:30
杜业余3-0亚琛
半场 1:0
 
 
01:40
樊振东/王楚钦3-1约内斯库/罗布勒斯
半场 0:0
 
 
01:40
早田希娜/伊藤美诚3-1米特海姆-尼娜/温特
半场 0:0
 
 
01:40
何钧杰/黄镇廷3-2卡尔博格/莫雷高德
半场 0:0
 
 
01:40
杜凯琹/李皓晴2-3德-努特/倪夏莲
半场 0:0
 
 
02:00
奥胡斯1-1施克堡
半场 1:0
 
 
02:00
赫尔辛格1-1HB科治
半场 0:0
 
 
02:00
利恩比3-0结梅布格
半场 0:0
 
 
02:00
杜伊斯堡1-3曼海姆
半场 1:2
 
 
02:00
特拉诺夫3-1柏林安卡拉体育
半场 0:0
 
 
02:00
拜仁慕尼黑业余1-1梅明根
半场 1:1
 
 
02:00
翁特哈兴4-3黒木斯德腾
半场 1:0
 
 
02:00
格罗萨斯帕赫0-0霍芬海姆业余队
半场 0:0
 
 
02:00
斯坦巴克2-2赫森卡瑟
半场 2:1
 
 
02:00
明斯特普鲁士1-0威登布拉克
半场 1:0
 
 
02:00
法伦斯0-1卡萨匹亚
半场 0:1
 
 
02:00
马耳他女足0-2黑山女足
半场 0:1
 
 
02:00
塔拉雅1-0未来FC
半场 0:0
 
 
02:00
柏林戴拿模2-0阿格利尼克
半场 1:0
 
 
02:20
P-索尔佳/单晓娜1-3王曼昱/孙颖莎
半场 0:0
 
 
02:20
张本智和/森园政崇 2-3户上隼辅/宇田幸矢
半场 0:0
 
 
02:20
马利尼娜/阿布拉米安0-3崔孝珠/李时温
半场 0:0
 
 
02:20
张禹珍/林钟勋3-0 陈建安/庄智渊
半场 0:0
 
 
02:30
布加迪0-0克拉约瓦大学
半场 0:0
 
 
02:30
沙业余4-1乌丁根
半场 1:0
 
 
02:30
罗马尼亚女足3-0摩尔多瓦女足
半场 0:0
 
 
02:30
莱塞比耶1-1巴斯蒂亚
半场 1:1
 
 
03:00
奈梅亨2-3坎布尔
半场 2:1
 
 
03:00
海牙5-1多德勒支
半场 4:0
 
 
03:00
奥斯1-1特尔斯达
半场 1:0
 
 
03:00
SBV精英2-1乌德勒支青年队
半场 0:1
 
 
03:00
格拉夫夏普1-3阿贾克斯青年队
半场 1:1
 
 
03:00
埃因霍温FC1-0阿克马尔青年队
半场 1:0
 
 
03:00
马斯特里赫特1-2埃因霍温青年队
半场 1:0
 
 
03:00
福伦丹3-0登博思
半场 1:0
 
 
03:00
罗达JC0-0芬洛
半场 0:0
 
 
03:00
斯普利特海杜克4-0依斯特拉
半场 2:0
 
 
03:00
维通0-3贝弗伦
半场 0:3
 
 
03:00
国民波托斯7-1圣荷西
半场 2:0
 
 
03:00
布尔格2-3侏罗苏特
半场 1:1
 
 
03:00
安宰贤/赵大成2-3法尔克/K-卡尔松
半场 0:0
 
 
03:00
奥拉万/素塔西尼0-3石川佳纯/平野美宇
半场 0:0
 
 
03:00
陈梦/钱天一3-1巴拉佐娃/马特洛娃
半场 0:0
 
 
03:00
迪亚斯/纽丁克0-3金克霍尔/皮切福德
半场 0:0
 
 
03:15
威尔士女足5-0希腊女足
半场 3:0
 
 
03:25
FAC维也纳3-0阿姆施泰滕
半场 2:0
 
 
03:30
斯图加特2-1美因茨
半场 1:1
 
 
03:30
图恩3-1克里恩斯
半场 2:1
 
 
03:30
温特图尔2-5沙夫豪森
半场 1:2
 
 
03:30
纳沙泰尔2-1伊韦尔顿
半场 2:1
 
 
03:30
克拉科夫0-1拉多麦科
半场 0:1
 
 
03:30
奥波莱1-1保德比斯基
半场 0:1
 
 
03:30
莱切3-3特拉纳
半场 2:1
 
 
03:30
蒙得维2-2蒙得维的亚国民
半场 0:1
 
 
03:35
苏格兰女足1-1乌克兰女足
半场 0:1
 
 
03:45
圣吉罗斯1-3奥德赫维里
半场 0:2
 
 
03:45
科尔切斯特联1-1纽波特郡
半场 0:1
 
 
03:45
卡利亚里1-1萨勒尼塔纳
半场 0:0
 
 
03:45
格伦托兰3-0杜根伦
半场 1:0
 
 
03:45
帕尔蒂克1-0邓弗姆林
半场 0:0
 
 
03:45
沃特福德联合1-2都柏林大学
半场 1:2
 
 
04:00
西布罗姆维奇0-0诺丁汉森林
半场 0:0
 
 
04:00
朗斯2-2昂热
半场 0:1
 
 
04:00
毕尔巴鄂竞技2-2格拉纳达CF
半场 1:2
 
 
04:00
阿尔科尔孔1-1卢戈
半场 0:1
 
 
04:00
米兰德斯1-1皇家奥维耶多
半场 0:0
 
 
04:00
洛哥尼斯3-2瓦拉杜利德B队
半场 2:1
 
 
04:00
桑鲁玖诺2-2阿尔瓦塞特
半场 1:0
 
 
04:00
斯卡契柯夫/沃洛比耶娃1-3林高远/张安
半场 0:0
 
 
04:00
黄镇廷/杜凯琹1-3张本智和/早田希娜
半场 0:0
 
 
04:00
约内斯库/斯佐克斯1-3罗布勒斯/肖遥茜
半场 0:0
 
 
04:00
何钧杰/李皓晴3-2弗朗西斯卡/P-索尔佳
半场 0:0
 
 
04:10
法国女足6-0哈萨克斯坦女足
半场 4:0
 
 
04:15
摩雷伦斯2-2维森特
半场 0:0
 
 
04:30
活塞96-107快船
半场 0:0
 
 
04:40
加纳那塞卡然/巴特拉3-2卡纳克-贾哈/王曼昱
半场 0:0
 
 
04:40
王楚钦/孙颖莎3-1陈建安/陈思羽
半场 0:0
 
 
04:40
郑怡静/林昀儒3-0冯耀恩/林叶
半场 0:0
 
 
04:40
阿昌塔/卡玛斯0-3莱贝松/袁嘉楠
半场 0:0
 
 
06:00
巴伊亚3-1格雷米奥
半场 2:0
 
 
06:00
庞特普雷塔3-2科里蒂巴
半场 0:2
 
 
06:00
佩莱扎0-1漫游者
半场 0:0
 
 
06:00
斯佐克斯0-4石川佳纯
半场 0:0
 
 
06:00
林钟勋3-4莫雷高德
半场 0:0
 
 
06:15
最强者3-0艾雷拉
半场 1:0
 
 
06:30
巴拉圭河床0-0卢克尼奥体育
半场 0:0
 
 
06:30
索尔美洲队3-0亚松森国民
半场 1:0
 
 
06:30
亚松森奥林匹亚2-3亚松森自由
半场 1:1
 
 
06:50
徐孝元4-1杜凯琹
半场 0:0
 
 
06:50
伊藤美诚4-2素塔西尼
半场 0:0
 
 
07:00
费罗卡利0-0圣马丁图库曼
半场 0:0
 
 
07:40
波尔4-0汪洋
半场 0:0
 
 
07:40
黄镇廷1-4林高远
半场 0:0
 
 
08:00
公牛123-88魔术
半场 0:0
 
 
08:00
太阳118-97尼克斯
半场 0:0
 
 
08:00
森林狼115-133黄蜂
半场 0:0
 
 
08:00
基多体育大学1-0特克尼克
半场 0:0
 
 
08:30
沙佩科恩斯0-0戈亚尼亚竞技
半场 0:0
 
 
08:30
东方石油3-1皇家托马亚波
半场 2:0
 
 
08:30
达科-约奇克1-4雨果-卡尔德拉诺
半场 0:0
 
 
08:30
袁嘉楠1-4王曼昱
半场 0:0
 
 
09:00
奇才101-99雷霆
半场 0:0
 
 
09:00
老鹰132-100灰熊
半场 0:0
 
 
09:00
猛龙97-114步行者
半场 0:0
 
 
09:20
早田希娜2-4王艺迪
半场 0:0
 
 
09:20
梁靖崑4-3皮切福德
半场 0:0
 
 
09:30
凯尔特人88-96马刺
半场 0:0
 
 
09:30
0-0
半场 0:0
 
 
09:30
0-0
半场 0:0
 
 
10:00
鹈鹕98-97爵士
半场 0:0
 
 
10:00
雄鹿120-109掘金
半场 0:0
 
 
10:00
0-0
半场 0:0
 
 
10:00
0-0
半场 0:0
 
 
10:10
贾哈-卡纳克4-1菲鲁斯-鲁文
半场 0:0
 
 
10:10
郑怡静1-4陈幸同
半场 0:0
 
 
11:00
开拓者103-118勇士
半场 0:0
 
 
11:00
陈梦4-3平野美宇
半场 0:0
 
 
11:00
樊振东4-2王楚钦
半场 0:0
 
 
11:30
国王141-137湖人
半场 0:0
 
 
11:50
阿鲁纳4-3K-卡尔松
半场 0:0
 
 
11:50
A-迪亚兹2-4孙颖莎
半场 0:0
 
 
12:00
澳大利亚女足0-3美国女足
半场 0:1
 
 
12:00
0-0
半场 0:0
 
 
12:00
李美妙0-2安洗莹
半场 0:0
 
 
13:00
福冈黄蜂2-2仙台维加泰
半场 1:0
 
 
13:00
大阪樱花2-1名古屋鲸八
半场 0:0
 
 
13:00
札幌冈萨多3-1柏太阳神
半场 2:1
 
 
13:00
鹿岛鹿角1-0鸟栖沙岩
半场 1:0
 
 
13:00
川崎前锋3-1大阪钢巴
半场 2:1
 
 
13:00
大分三神2-0横滨FC
半场 2:0
 
 
13:00
广岛三箭1-2东京FC
半场 1:0
 
 
13:00
湘南海洋0-1德岛漩涡
半场 0:0
 
 
13:00
浦和红钻0-1清水鼓动
半场 0:0
 
 
13:00
神户胜利船0-2横滨水手
半场 0:1
 
 
13:00
济州联队1-0水原FC
半场 0:0
 
 
13:00
天安2-2金浦市民
半场 1:0
 
 
13:00
韩国女足2-1新西兰女足
半场 0:1
 
 
13:00
德差波/沙西丽2-1高成炫/严惠媛
半场 0:0
 
 
14:00
桃源国际女足0-1台北熊赞女足
半场 0:1
 
 
14:00
辛德胡1-2因达农
半场 0:0
 
 
14:05
惠灵顿凤凰2-1中央海岸水手
半场 0:0
 
 
14:30
南通支云4-0辽宁沈阳城市
半场 3:0
 
 
15:00
济南RW侠1-3深圳DYG
半场 0:0
 
 
15:00
1-3
半场 0:0
 
 
15:00
晋峰0-1理文
半场 0:0
 
 
15:00
0-0
半场 0:0
 
 
15:00
渡边勇大/东野有纱2-0马蒂亚斯-克里斯蒂安森/亚历山德拉-博尔
半场 0:0
 
 
15:30
城南FC1-0光州FC
半场 1:0
 
 
16:00
0-0
半场 0:0
 
 
16:00
托姆斯克1-1下卡姆斯克石油
半场 0:1
 
 
16:00
基蒂塔拉库尔/拉温达-巴宗哉0-2波莉/拉哈尤
半场 0:0
 
 
16:15
巴厘普山联0-0波斯班达亚
半场 0:0
 
 
16:15
匹尼4-2佩塞拉
半场 2:1
 
 
16:45
悉尼FC0-1麦克阿瑟FC
半场 0:1
 
 
16:45
阿德莱德联2-2墨尔本城
半场 0:1
 
 
17:00
高雄阳信女足3-0新北航源女足
半场 1:0
 
 
17:00
米耶居尔丘克0-0斯洛博齐亚
半场 0:0
 
 
17:00
梅塔洛格布斯0-1里彭斯亚
半场 0:1
 
 
17:00
CSMS雅西0-0尤尼里亚
半场 0:0
 
 
17:00
古积大学0-0久尔久
半场 0:0
 
 
17:00
乌尼康斯坦1-1维图尔
半场 1:0
 
 
17:00
奥拉迪亚1-0达兹巴雷拉
半场 1:0
 
 
17:00
叶尼塞3-1SKA恩纳吉亚
半场 1:0
 
 
17:00
西安WE0-3杭州LGD大鹅
半场 0:0
 
 
17:00
白荷娜/李幽琳0-2志田千阳/松山奈未
半场 0:0
 
 
17:15
治鲁迪0-0唯拉斯姆
半场 0:0
 
 
17:15
杜库拉0-0特瑞尼克
半场 0:0
 
 
17:30
花莲女足1-0台中蓝鲸女足
半场 1:0
 
 
17:30
东方体育会4-0中国香港国奥
半场 3:0
 
 
18:00
祖格迪迪4-2鲁斯塔维
半场 4:2
 
 
18:00
美拉尼0-1WIT格鲁吉亚
半场 0:1
 
 
18:00
加雷捷8-0圣肯河
半场 3:0
 
 
18:00
施安尼2-1加戈拉
半场 2:1
 
 
18:00
舒华丹尼5-2第比利斯梅拉尼
半场 3:1
 
 
18:00
MOF海关联1-2罗勇
半场 1:1
 
 
18:00
任斯克0-0沃尔纳平斯克
半场 0:0
 
 
18:00
索利派翠克夫2-3库鲁马卡西
半场 1:1
 
 
18:00
戈梅尔火车头2-1斯洛尼姆
半场 0:0
 
 
18:00
奥尔沙1-2德内普
半场 1:0
 
 
18:00
利达3-2纳夫田
半场 0:0
 
 
18:00
巴拉诺维奇3-2比拉罗斯
半场 2:1
 
 
18:00
博洛尼亚青年队1-3亚特兰大青年队
半场 0:3
 
 
18:00
维罗纳青年队1-4都灵青年队
半场 0:1
 
 
18:00
奥马利克0-1索格迪亚纳
半场 0:0
 
 
18:00
创造者3-2棉农
半场 1:2
 
 
18:00
纳萨夫1-3塔什干火车头
半场 1:0
 
 
18:00
纳曼干纳弗巴霍2-3库鲁维奇科坎
半场 1:1
 
 
18:00
克孜勒库姆1-3比克波德
半场 0:2
 
 
18:00
特尔梅兹1-0马沙尔
半场 1:0
 
 
18:00
图伦努库斯1-0安迪江
半场 0:0
 
 
18:00
0-0
半场 0:0
 
 
18:00
科特布斯U190-0汉诺威U19
半场 0:0
 
 
18:00
恩斯巴特勒U190-2特雷斯登U19
半场 0:0
 
 
18:00
基尔190-0沃尔19
半场 0:0
 
 
18:00
圣保利U190-0马格德堡U19
半场 0:0
 
 
18:00
安达赫治U190-0达姆19
半场 0:0
 
 
18:00
波鸿U190-0比勒19
半场 0:0
 
 
18:00
艾迪亚曼士邦3-1锡瓦斯贝莱迪耶
半场 0:0
 
 
18:00
阿菲永士邦7-0卡拉曼马士邦
半场 3:0
 
 
18:00
奥斯曼体育1-0波德鲁姆士邦
半场 1:0
 
 
18:00
埃尔盖内1-2杜古雷士堡
半场 1:0
 
 
18:00
赫克莫古1-1科鲁姆
半场 0:0
 
 
18:00
尼哥德1-2巴伊布特
半场 0:1
 
 
18:00
索马士邦2-0贝拉迪亚士邦
半场 1:0
 
 
18:00
布卡士邦SK2-0祖古尔达克
半场 0:0
 
 
18:00
阿卡沙2-2尤法斯堡
半场 0:1
 
 
18:00
厄斯帕尔塔1-1克拉雷利士邦
半场 0:0
 
 
18:00
凯尔谢希尔1-1安卡拉德米斯堡
半场 0:1
 
 
18:00
佩迪卡斯堡4-2卡拉卡比
半场 2:0
 
 
18:00
塔素斯0-1帕扎爾士邦
半场 0:0
 
 
18:00
乌塔斯乌2-1埃斯基
半场 1:0
 
 
18:00
0-0
半场 0:0
 
 
18:00
费尔纳迪/苏卡穆约2-0谢提/兰基雷迪
半场 0:0
 
 
18:30
安塔利亚体育3-0阿兰亚斯堡
半场 1:0
 
 
18:30
伊尼高尔士邦1-0萨热耶尔
半场 0:0
 
 
18:30
伊斯坦堡斯堡1-1代尼兹利体育
半场 0:0
 
 
18:30
高士里斯堡1-2梅内门
半场 0:1
 
 
19:00
纽罗兹IRQ0-0米纳
半场 0:0
 
 
19:00
圣彼德青11-1UOR-5青年
半场 5:0
 
 
19:00
捷克女足2-2荷兰女足
半场 1:0
 
 
19:00
乌拉尔1-1索契
半场 1:0
 
 
19:00
廊莫那浦府0-1狮子港
半场 0:1
 
 
19:00
蒙通联4-1呵叻足球会
半场 2:0
 
 
19:00
拉廊FC1-1拉吉帕察
半场 0:0
 
 
19:00
芒坎联2-2塔特
半场 1:1
 
 
19:00
塔林军团2-2诺梅卡尔尤
半场 2:1
 
 
19:00
阿克伦托格里蒂0-3奥伦堡加索维克
半场 0:1
 
 
19:00
伏尔加格勒1-2沃罗涅日火炬
半场 1:2
 
 
19:00
莫斯巴B2-1泰提席克
半场 1:1
 
 
19:00
莫斯科鱼雷1-0阿斯特沃尔加
半场 0:0
 
 
19:00
沙巴巴库2-1克什拉
半场 2:0
 
 
19:00
霍芬海姆U192-2斯图加特U19
半场 1:0
 
 
19:00
查维斯0-1马弗拉
半场 0:1
 
 
19:00
郑宇伯0-0楚秉杰
半场 0:0
 
 
19:00
乔纳坦0-2安赛龙
半场 0:0
 
 
19:15
特诺皮尔4-2科里民
半场 2:1
 
 
19:30
BEC萨萨纳1-0清迈联
半场 0:0
 
 
19:30
陕西长安竞技3-0苏州东吴
半场 2:0
 
 
19:30
四川九牛1-1北京北体大
半场 1:0
 
 
19:30
博格丹卡1-2萨比利斯
半场 1:2
 
 
19:40
奇偌佰格沃古夫1-0阿尔卡
半场 0:0
 
 
19:45
哈维德夫5-1腓特烈西亚
半场 3:1
 
 
19:55
MTG2-2成都AG超玩会
半场 0:0
 
 
20:00
赫恩柯恩联1-0芭堤雅联
半场 1:0
 
 
20:00
南奔战士2-0乌隆府
半场 1:0
 
 
20:00
查英特2-0拉纳维
半场 1:0
 
 
20:00
巴腾0-0哈森姆
半场 0:0
 
 
20:00
莱奥塔尔1-3华拉莫斯塔
半场 1:1
 
 
20:00
卡内罗谢维尔1-1CA巴斯蒂亚
半场 1:1
 
 
20:00
拉尼奇19231-2纳普里达克
半场 1:1
 
 
20:00
尤文图斯青年队2-2罗马青年队
半场 1:1
 
 
20:00
FC米奈0-2基辅迪纳摩
半场 0:1
 
 
20:00
沙卡亚斯普3-0伊梅斯古特
半场 0:0
 
 
20:00
巴贝斯堡0-2马瑟维兹
半场 0:1
 
 
20:00
路肯瓦德0-0莱比锡火车头
半场 0:0
 
 
20:00
因戈193-2海登海默U19
半场 2:1
 
 
20:00
纽伦堡U192-2奥格斯堡U19
半场 1:2
 
 
20:00
奥伯豪森U191-0佩德伯恩U19
半场 0:0
 
 
20:00
雷诺瓦1-2潘多夫学院
半场 0:1
 
 
20:10
阿尔萨德(SA)0-0阿尔萨克尔
半场 0:0
 
 
20:15
阿利雅德0-0诺积姆
半场 0:0
 
 
20:15
普莱西亚1-2波迪利亚
半场 0:1
 
 
20:15
阿拉毕0-0瓦沙姆
半场 0:0
 
 
20:20
布凯里耶0-0恩特萨利
半场 0:0
 
 
20:30
布拉格斯拉维亚0-0兹林
半场 0:0
 
 
20:30
英格兰女足1-0奥地利女足
半场 1:0
 
 
20:30
奥厄1-2达姆施塔特
半场 0:0
 
 
20:30
卡尔斯鲁厄4-0汉诺威96
半场 3:0
 
 
20:30
沙尔克045-2桑德豪森
半场 0:0
 
 
20:30
阿森纳2-0纽卡斯尔联
半场 0:0
 
 
20:30
普雷斯顿1-1富勒姆
半场 0:1
 
 
20:30
利森0-0维斯克
半场 0:0
 
 
20:30
欧帕瓦0-0布尔诺
半场 0:0
 
 
20:30
普斯特乔0-0布斯巴B
半场 0:0
 
 
20:30
维切0-0亚奥藤森
半场 0:0
 
 
20:30
卓尼特斯U190-0域陀19
半场 0:0
 
 
20:30
塔波斯科2-3普日布拉姆
半场 1:1
 
 
20:30
0-0
半场 0:0
 
  • DOTA2BTS职业系列赛
  • DOTA2PLGS2
  • DOTA2夏季狂欢杯
  • LOLLDL夏季赛
  • 爱沙杯
  • 缅甸联
  • 中超赛事回放
  • 2009-10赛季欧冠8强
  • 2011-12赛季欧冠决赛
  • 2013-14赛季欧冠决赛
  • 2013年中超第五轮
  • 2014年世界杯
  • 2014年世界杯决赛
  • 2014赛季中超联赛
  • 2015欧冠决赛
  • 2016/17赛季欧冠决赛
  • 2018-19赛季欧冠
  • 2018-19赛季欧冠半决赛
  • 2018年世界杯
  • 2018年世界杯1/8决赛
  • 2018年西甲15轮
  • 2019年24轮
  • 2019年27轮
  • 2019年28轮
  • 2019年欧冠半决赛
  • 2019年中超
  • 2020/2021斯诺克世界大奖赛
  • 2020KGL春季赛
  • 2020KGL春季赛季后赛
  • 2020KGL秋季赛
  • 2020KPLGT春季赛
  • 2020KPL春季赛
  • 2020KPL春季赛(季后赛)
  • 2020KPL春季赛(总决赛)
  • 2020KPL春季总决赛冠军之夜
  • 2020KPL秋季赛
  • 2020KPL秋季赛季后赛
  • 2020KPL秋季赛总决赛
  • 2020K甲联赛·秋季赛
  • 2020K甲联赛·秋季赛总决赛
  • 2020LDL春季赛(副舞台)
  • 2020LDL春季赛(主舞台)
  • 2020LDL春季赛第四轮(副舞台)
  • 2020LDL春季赛第四轮(主舞台)
  • 2020LDL春季赛第五轮(副舞台)
  • 2020LDL春季赛第五轮(主舞台)
  • 2020LDL夏季赛
  • 2020LDL夏季赛(副舞台)
  • 2020LDL夏季赛(主舞台)
  • 2020LDL夏季赛季后赛
  • 2020LPL春季赛
  • 2020LPL春季赛(季后赛)
  • 2020LPL春季赛(总决赛二路流)
  • 2020LPL春季赛总决赛
  • 2020LPL全明星周末
  • 2020LPL夏季赛
  • 2020LPL夏季赛(二路流)
  • 2020PELS1
  • 2020PELS2
  • 2020PELS3
  • 2020德玛西亚杯决赛
  • 2020东京奥运会
  • 2020冬季冠军杯
  • 2020璟点大奖赛苏州分站赛
  • 2020年LDL夏季赛(副舞台)
  • 2020年LDL夏季赛(主舞台)
  • 2020年西超杯半决赛
  • 2020年西甲19轮
  • 2020年终总决赛
  • 2020欧洲乒乓球锦标赛
  • 2020乔氏中式台球大师赛秦皇岛站
  • 2020全球总决赛
  • 2020全球总决赛入围赛
  • 2020全球总决赛入围赛(二路流)
  • 2020全球总决赛小组赛
  • 2020全球总决赛小组赛(二路流)
  • 2020世界冠军杯
  • 2020世界冠军杯淘汰赛
  • 2020世界冠军杯小组赛
  • 2020世界冠军杯选拔赛
  • 2020世界冠军杯总决赛
  • 2020守望先锋
  • 2020王者荣耀冬季冠军杯选拔赛
  • 2020王者荣耀年度颁奖典礼
  • 2020王者荣耀世界冠军杯
  • 2020王者荣耀世界冠军杯选拔赛第一轮
  • 2020王者荣耀王者共创·荣耀盛典
  • 2020英雄联盟季中杯
  • 2020英雄联盟季中杯半决赛
  • 2020英雄联盟季中杯半決賽
  • 2020英雄联盟季中杯决赛
  • 2020英雄联盟全明星赛
  • 2020英雄联盟全球总决赛抽签仪式
  • 2020中国篮球公开赛
  • 2020中国台协杯全国斯诺克团体锦标赛
  • 2021KPL春季赛
  • 2021KPL春季赛(副舞台)
  • 2021KPL春季赛(主舞台)
  • 2021KPL秋季赛
  • 2021K甲春季赛
  • 2021K甲秋季赛
  • 2021LDL春季赛-季后赛
  • 2021LDL春季赛(副舞台)
  • 2021LDL春季赛(主舞台)
  • 2021LDL夏季赛(副舞台)
  • 2021LDL夏季赛(主舞台)
  • 2021LDL夏季赛季后赛
  • 2021LPL春季赛
  • 2021LPL夏季赛
  • 2021PELS1
  • 2021PELS2
  • 2021PELS3
  • 2021PELS4
  • 2021PEL职业联赛S3
  • 2021UTMB
  • 2021“星火杯”青少年篮球精英赛
  • 2021“星火杯”青少年篮球邀请赛
  • 2021巴黎-鲁贝自行车赛
  • 2021巴黎-尼斯
  • 2021巴黎-图尔自行车赛
  • 2021场地车冠军联赛
  • 2021场地车世锦赛
  • 2021丹麦公开赛
  • 2021德国公开赛
  • 2021法国公开赛
  • 2021公路车世锦赛
  • 2021国际攀联攀岩世界杯
  • 2021和平精英名校赛总决赛
  • 2021河北泊头中式台球全明星赛
  • 2021环巴斯克自行车赛
  • 2021环多菲内自行车赛
  • 2021环法自行车赛
  • 2021环弗兰德斯自行车赛
  • 2021环加泰罗尼亚自行车赛
  • 2021环伦巴第自行车赛
  • 2021环罗曼蒂自行车赛
  • 2021环瑞士自行车赛
  • 2021环西班牙自行车赛
  • 2021环意自行车赛
  • 2021季中冠军杯
  • 2021篮球亚洲杯预选赛
  • 2021米兰-都灵自行车赛
  • 2021纳斯卡杯系列赛
  • 2021年KPL秋季临时席位资格赛
  • 2021年K甲春季赛资格赛
  • 2021年全国沙滩排球锦标赛
  • 2021年跳台滑雪奥运积分系列赛选拔赛
  • 2021乔氏中式台球大师赛鲅鱼圈站
  • 2021乔氏中式台球大师赛南宁站
  • 2021全国少儿乒乓球锦标赛
  • 2021全球总决赛半决赛
  • 2021全球总决赛决赛
  • 2021全球总决赛入围赛
  • 2021全球总决赛四分之一决赛
  • 2021全球总决赛小组赛
  • 2021全英公开赛
  • 2021拳力突破
  • 2021瑞士大师赛
  • 2021瑞士公开赛
  • 2021世界冠军杯
  • 2021世界冠军杯抽签仪式
  • 2021世界砂板乒乓球大师赛
  • 2021斯诺克北爱尔兰公开赛
  • 2021斯诺克冠军联赛
  • 2021斯诺克英格兰公开赛
  • 2021斯诺克英国公开赛
  • 2021泰国公开赛
  • 2021泰国公开赛第二站
  • 2021泰国公开赛站
  • 2021腾讯数字生态大会
  • 2021王者荣耀世界冠军杯
  • 2021王者荣耀世界冠军杯选拔赛第二轮
  • 2021西班牙大师赛
  • 2021休斯敦世乒赛
  • 2021休斯敦世乒赛热身赛
  • 2021印度尼西亚大师赛
  • 2021印度尼西亚公开赛
  • 2021英雄联盟全球总决赛抽签仪式
  • 2021英雄联盟手游破晓杯1/4决赛
  • 2021中国攀岩联赛(贵州·紫云站)
  • 2021中国山地自行车联赛
  • 2021中国足球协会甲级联赛
  • 2021中国足球协会乙级联赛
  • 2021撞球美国公开赛
  • ATP美国网球公开赛
  • ATP世界巡回总决赛
  • Australia.QueenslandPremierLeague
  • BLASTPremierFall季后赛
  • CallofDutyCDL
  • CBA
  • CBA 厉兵秣马PK赛
  • CBA明星赛
  • CEC汽车耐力锦标赛
  • CEV欧男排锦
  • CEV欧女排锦
  • CF穿越火线
  • ChinaJoy
  • CS
  • CS.GO
  • CS:GO
  • CS:GO5E全民杯十二月赛
  • CS:GO88steam主播狂欢赛
  • CS:GOBLAST春季赛
  • CS:GOBLAST秋季决赛
  • CS:GOBLAST秋季赛
  • CS:GOBLAST全国总决赛
  • CS:GOBLAST全球总决赛
  • CS:GODH大师赛
  • CS:GODH冬决赛
  • CS:GODH公开赛
  • CS:GODreamHack秋季赛
  • CS:GOElisa邀请赛
  • CS:GOESEAMDL联赛
  • CS:GOESEA联赛
  • CS:GOESEA全球挑战赛
  • CS:GOFLASHPOINT
  • CS:GOFLASHPOINT2
  • CS:GOFunspark
  • CS:GOFunSpark亚洲
  • CS:GOIEM 纽约站
  • CS:GOIEM北京站
  • CS:GOIEM卡托维兹
  • CS:GOIEM纽约站
  • CS:GOIEM全球赛
  • CS:GOIEM全球挑战赛
  • CS:GOIEM亚洲站
  • CS:GOLOOTBETS8
  • CS:GOLOOT杯
  • CS:GOLPLProLeagueSeason4
  • CS:GOLPL职业联赛
  • CS:GOMDL挑战赛
  • CS:GOTTM淘汰赛
  • CS:GOVulkan挑战者
  • CS:GO朝九晚五7
  • CS:GO巅峰联赛
  • CS:GO虎牙黑马联赛
  • CS:GO虎牙黑马联赛S5
  • CS:GO虎牙黑马联赛S6
  • CS:GO虎牙黑马联赛S7
  • CS:GO黄金联赛
  • CS:GO火锅大师赛
  • CS:GO九至五杯
  • CS:GO欧洲发展锦标赛
  • CS:GO欧洲发展锦标赛2
  • CS:GO欧洲发展联盟
  • CS:GO欧洲发展联赛
  • CS:GO影子联赛
  • CSGO
  • CSGO5E全民杯七月赛
  • CSGOBLASTFall季后赛
  • CSGOBLASTPremier
  • CSGOBLASTPremierFall
  • CSGOBLASTPremierFallFinals2021
  • CSGOBLASTRising
  • CSGOBLAST春季赛
  • CSGOBLAST秋季赛
  • CSGOBLAST全国总决赛
  • CSGOBLAST全球总决赛
  • CSGOCBCS精英联赛
  • CSGOCEEChampions小組賽
  • CSGODH春季赛
  • CSGODH公开站
  • CSGODreamhack
  • CSGODreamHackOpenNovember决赛
  • CSGODreamHackOpenNovember小组赛
  • CSGODreamHackOpen淘汰赛
  • CSGODreamhack北美洲
  • CSGODreamhack亚洲
  • CSGOElisaInvitational
  • CSGOElisaInvitationalFal季后赛
  • CSGOElisa秋季邀请赛
  • CSGOElisa夏季邀请赛
  • CSGOElisa邀请赛
  • CSGOESEAMDL挑战赛
  • CSGOESEAOpen亚洲区
  • CSGOESEAPremier
  • CSGOESEAPremierSeason39
  • CSGOESLMeisterschaft
  • CSGOESLMistrzostwaPolski小組賽
  • CSGOESLProLeagueSeason15
  • CSGOESL职业联赛
  • CSGOESL职业联赛主赛事
  • CSGOFiReLEAGUE小組賽
  • CSGOFlashpoint
  • CSGOFunspark
  • CSGOFunspark 亚洲区
  • CSGOFunsparkULTI
  • CSGOFunSparkULTI
  • CSGOFunsparkULTI2021Season4
  • CSGOFunSpark联赛
  • CSGOFunspark亚洲区
  • CSGOGWB慈善赛
  • CSGOIEMFALL北美区
  • CSGOIEMFall大洋洲
  • CSGOIEMFALL欧洲区
  • CSGOIEMFALL亚洲区
  • CSGOIEM科隆站
  • CSGOIEM夏季赛
  • CSGOIEM预选赛
  • CSGOLOOTBETS9
  • CSGOMaltaVibesKnockout季后赛
  • CSGOPGLMajorStockholm小組賽
  • CSGOPGLMajor总决赛
  • CSGOPinnacleCup
  • CSGOPinnacleFall
  • CSGOPinnacleFallSeries
  • CSGOPinnacleFall小组赛
  • CSGOPNXBETInvitationalsSoutheas小組賽
  • CSGOREPUBLEAGUE
  • CSGOREPUBLEAGUESeason2
  • CSGOREPUBLEAGUESeason2季后赛
  • CSGOREPUBLEAGUESeason2决赛
  • CSGOREPUBLEAGUE小组赛
  • CSGOREPUBLEAGUE小組賽
  • CSGOSazkaeLEAGUEFallE季後賽
  • CSGOSSS甜蜜春联赛
  • CSGOStarLadderCIS
  • CSGOUNITEDProSeriesSummer2021
  • CSGOUPEAUkrainianChampionship小組賽
  • CSGOV4FutureSportsCup季后赛
  • CSGOV4FutureSportsFestivalBudapest
  • CSGOV4FutureSportsFestivalBudapest2021
  • CSGOWePlayAcademy
  • CSGOWePlayAcademyLeagueSeason2
  • CSGOWilliamHillCup小組賽
  • CSGO红龙系列赛
  • CSGO虎牙黑马联赛
  • CSGO虎牙黑马联赛S3
  • CSGO虎牙黑马联赛S4
  • CSGO虎牙黑马联赛S7
  • CSGO完美世界职业联赛
  • CSGO雪中雪联赛
  • CUBA
  • DOTA2
  • DOTA2Artisan联赛
  • DOTA2AsianArena
  • DOTA2BIX夏季邀请赛
  • DOTA2BTSPro
  • DOTA2BTSProSeries
  • DOTA2BTSProSeriesSeason季后赛
  • DOTA2BTSProSeriesSeason小组赛
  • DOTA2BTSProSeriesSeason小組賽
  • DOTA2BTS联赛
  • DOTA2BTS职业系列赛
  • DOTA2CDA-FDC职业联赛
  • DOTA2CDAFDC职业联赛
  • DOTA2Champions League
  • DOTA2ChampionsLeague
  • Dota2ChampionsLeagueSeason5
  • Dota2ChampionsLeagueSeason5小组赛
  • DOTA2D2CL
  • DOTA2D2CLS3
  • DOTA2D2CL小组赛
  • DOTA2DPC北美区A级联赛
  • DOTA2DPC北美区S级联赛
  • DOTA2DPC东南亚A级联赛
  • DOTA2DPC东南亚S级联赛
  • DOTA2DPC独联体A级联赛
  • DOTA2DPC联赛
  • DOTA2DPC欧洲区A级联赛
  • DOTA2DPC中国区A级联赛
  • DOTA2DPC中国区S级联赛
  • DOTA2DPC中国区联赛
  • DOTA2DragonNest
  • DOTA2DreamLeagueSeason16DPCEurope
  • DOTA2Epic至尊联赛
  • DOTA2ESLONE
  • DOTA2ESLOneFall
  • DOTA2ESLOne德国
  • DOTA2EwinChallenge
  • DOTA2EwinChallengeCupSeason2
  • DOTA2EwinChallengeCupSeason2小组赛
  • DOTA2Ewin挑战者杯
  • DOTA2iLeagueS2
  • DOTA2iLeague联赛
  • DOTA2iLeague淘汰赛
  • DOTA2Major
  • DOTA2MOONSTUDIO
  • DOTA2MoonStudioAsianTigers小組賽
  • DOTA2MoonStudio亚洲决战
  • DOTA2MS中秋联赛
  • DOTA2OGAPIT邀请赛
  • DOTA2OGAPIT中国区
  • DOTA2OGAPIT主赛事
  • DOTA2ONEEsportsMajor
  • DOTA2PinnacleCup
  • DOTA2PLGS2
  • DOTA2PNXBETInvitationalsSoutheas小組賽
  • DOTA2WCAA春节杯
  • DOTA2WCAA冬季电竞赛
  • DOTA2WePlayAniMajor
  • DOTA2Yamei职业系列赛
  • DOTA2大师赛S12
  • DOTA2巅峰联赛第13季
  • DOTA2冬季邀请赛
  • DOTA2冠军联赛
  • DOTA2国际邀请赛
  • DOTA2国际邀请赛中国预选
  • DOTA2红星杯
  • DOTA2嘉年华杯
  • DOTA2深渊联赛S3
  • DOTA2深渊联赛S4
  • DOTA2完美世界PWL联赛
  • DOTA2完美世界联赛
  • DOTA2夏季狂欢杯
  • DOTA2新加坡Major
  • DOTA2亚洲红星杯
  • DOTA2亚洲黄金职业联赛
  • DOTA2亚洲精英对抗联赛
  • DOTA2亚洲新星联赛
  • DOTA2中国职业杯
  • DPL-CDA联赛
  • Dreamhack
  • ESLOne
  • ESLOne:通往里约之路
  • Extreme E电动越野系列赛
  • F1
  • FE电动方程式
  • FIBA非洲杯预
  • FIBA冠军联赛
  • FIBA美预选
  • FIBA欧洲杯
  • FIBA世欧预
  • FIBA世亚预
  • FIFA
  • FIFAOnline4
  • FIFA电竞洲际杯
  • FIFA足球世界
  • Flashpoint1
  • Fly梦飞木兰单挑赛
  • FNL杯
  • ITFW15滨海圣帕莱
  • JJ斗地主冠军杯
  • J联赛
  • K1联赛
  • K2联赛
  • K3联赛
  • K4联赛
  • KBL
  • KBLD联赛
  • KPL
  • KPLGT季后赛
  • KPL老友真霸赛
  • KPL全明星运动会
  • KPL王者碰碰车表演赛
  • K联赛
  • LCLSpring
  • LOL LPL春季赛
  • LOL 比利时联赛全国总决赛
  • LOL2020全明星赛1V1淘汰赛
  • LOL2020全明星赛黑马逆袭
  • LOL2020全明星赛巨星对决
  • LOLBL夏季赛
  • LOLCBLOL常规赛
  • LOLCBLOL冬季赛
  • LOLCBLOL夏季赛
  • LOLCB夏季赛
  • LOLChallengersUprising季后赛
  • LOLCK春季赛
  • LOLHitpoint大师赛
  • LOLKeSPA杯
  • LOLLCKCL春季赛
  • LOLLCKCL夏季赛
  • LOLLCK春季赛
  • LOLLCK冒泡赛
  • LOLLCK夏季赛
  • LOLLCL夏季赛
  • LOLLCOSplit2
  • LOLLCOSplit2常规赛
  • LOLLCOSplit2季后赛
  • LOLLCO夏季赛
  • LOLLCSNA夏季赛
  • LOLLCSProvingGrounds
  • LOLLCS春季赛
  • LOLLCS开年锦标赛
  • LOLLCS夏季赛
  • LOLLDL春季赛
  • LOLLDL夏季赛
  • LOLLEC夏季赛
  • LOLLJL春季赛
  • LOLLJL夏季赛
  • LOLLLE联赛
  • LOLLLE联赛2020
  • LOLLPLOL夏季赛
  • LOLLPL春季赛
  • LOLLPL全明星赛2020
  • LOLLPL全明星周末
  • LOLLPL夏季赛
  • LOLLVP夏季赛
  • LOLMSI季中冠军赛
  • LOLNEST2020
  • LOLNEST全国电竞大赛
  • LOLNexus联赛
  • LOLPCS夏季赛
  • LOLPLP决赛
  • LOLPL联赛
  • LOLPrimeLeague
  • LOLPrimeLeague夏季赛
  • LOLS10全球总决赛
  • LOLTCLAcademy
  • LOLTempestLeague
  • LOLTGA大奖赛
  • LOLTGA省队赛
  • LOLUltraliga常规赛
  • LOLUltraliga第六季
  • LOLUltraliga季后赛
  • LOLVCS春季赛
  • LOLVCS冬季赛
  • LOL德玛西亚杯
  • LOL荷兰联赛全国总决赛
  • LOL季中发展挑战杯
  • LOL欧洲大师赛
  • LOL欧洲大师赛 夏季赛
  • LOL欧洲大师赛夏季赛
  • LOL生命大师冬季赛
  • LOL生命值大师赛
  • LOL世界大赛 入围赛
  • LOL世界大赛入围赛
  • LOL世界大赛小组赛
  • LOL伊比利亚杯
  • LOOT.BET
  • LOOT.BETSeason5ClosedQuali
  • LPL春季赛
  • MHL
  • MLBTheShow20
  • MotoGP世界摩托锦标赛
  • NACC
  • NBA
  • NBA.G联盟
  • NBA2KOL2
  • NBA全明星名人赛
  • NBA全明星赛
  • NBL
  • NBL1
  • NBL1West
  • NCAA
  • NFL
  • NicaraguaCup
  • PCS
  • PELS3常规赛
  • PEL战队经理周末
  • PUBG
  • QQ飞车
  • StarCraftIIGlobalStarCraftIILeague
  • TGA
  • TGA线下巡回赛
  • TIP杯
  • U23亚锦赛
  • U23亚洲杯
  • UFC
  • UTR职业网球系列赛
  • VHL
  • VTB
  • VTB杯
  • VTB联盟
  • VTB联赛
  • WBA次中量级超级拳王战
  • WCBA
  • WNBA
  • WNBL
  • WNBL1
  • WorldChampionship2020
  • WTT澳门国际乒乓球赛
  • WTT常规挑战赛(多哈)
  • WTT球星挑战赛(多哈)
  • WTT斯洛文尼亚赛事汇
  • WUCL高校电竞联盟挑战赛
  • WWE
  • “不服单挑”乒乓球擂台赛
  • 《NBA 2K》球員錦標賽ESPN
  • 《NBA2K》球員錦標賽ESPN
  • 「不服单挑」民间台球系列挑战赛
  • 【八仙过海】高分组王者模拟战职业大师赛
  • 【奋起直追】低分组王者模拟战职业大师赛
  • 阿巴超
  • 阿杯
  • 阿超
  • 阿超杯
  • 阿超联杯
  • 阿丁曼特秋
  • 阿尔U21
  • 阿尔巴杯
  • 阿尔巴超
  • 阿尔超
  • 阿尔及甲
  • 阿尔及利亚U21
  • 阿尔甲
  • 阿尔联杯
  • 阿根廷杯
  • 阿根廷超级联赛
  • 阿后备
  • 阿甲
  • 阿锦标
  • 阿拉杯U20
  • 阿拉伯杯
  • 阿拉冠
  • 阿篮联
  • 阿联杯
  • 阿联超
  • 阿联甲
  • 阿联酋杯
  • 阿联酋超
  • 阿联酋甲
  • 阿联总杯
  • 阿鲁巴联
  • 阿曼杯
  • 阿曼联
  • 阿曼苏杯
  • 阿美杯
  • 阿美超
  • 阿美甲
  • 阿女甲
  • 阿酋联超
  • 阿塞杯
  • 阿塞超
  • 阿塞甲
  • 阿塞联
  • 阿夏赛
  • 阿乙
  • 阿乙曼特秋
  • 埃及杯
  • 埃及超
  • 埃及甲
  • 埃塞超
  • 爱超
  • 爱甲
  • 爱拉联
  • 爱兰乙
  • 爱联杯
  • 爱沙杯
  • 爱沙丙
  • 爱沙地杯
  • 爱沙冬锦
  • 爱沙甲
  • 爱沙尼甲
  • 爱沙尼亚丙组联赛
  • 爱沙女甲
  • 爱沙乙
  • 爱乙
  • 爱足总杯
  • 安道杯
  • 安道尔联
  • 安哥甲
  • 奥北选
  • 奥丙
  • 奥丙西
  • 奥地利杯
  • 奥地利乙级篮球联赛
  • 奥甲
  • 奥昆甲
  • 奥篮甲
  • 奥林匹克
  • 奥男资格
  • 奥男足
  • 奥女亚预
  • 奥女资格
  • 奥女足
  • 奥维甲
  • 奥维女超
  • 奥乙
  • 奥预选
  • 奥运3对3篮球
  • 奥运棒球
  • 奥运棒球垒球
  • 奥运蹦床体操
  • 奥运场地自行车
  • 奥运冲浪
  • 奥运帆船
  • 奥运高尔夫
  • 奥运公路自行车
  • 奥运花样游泳
  • 奥运滑板
  • 奥运会
  • 奥运击剑
  • 奥运激流皮划艇
  • 奥运竞技体操
  • 奥运竞速小轮车
  • 奥运静水皮划艇
  • 奥运举重
  • 奥运空手道
  • 奥运篮球
  • 奥运篮球三对三
  • 奥运垒球
  • 奥运马术
  • 奥运马术盛装舞步
  • 奥运男篮
  • 奥运男排
  • 奥运男子排球
  • 奥运男子曲棍球
  • 奥运男子手球
  • 奥运男子水球
  • 奥运男足
  • 奥运女篮
  • 奥运女排
  • 奥运女子七人制橄榄球
  • 奥运女子曲棍球
  • 奥运女子手球
  • 奥运女子水球
  • 奥运排球
  • 奥运皮划艇急流回转赛
  • 奥运皮艇
  • 奥运乒乓球
  • 奥运七人制橄榄球
  • 奥运七人制橄欖球
  • 奥运曲棍球
  • 奥运拳击
  • 奥运柔道
  • 奥运赛艇
  • 奥运三对三篮球
  • 奥运沙滩排球
  • 奥运山地自行车
  • 奥运射击
  • 奥运射箭
  • 奥运手球
  • 奥运摔跤
  • 奥运水球
  • 奥运跆拳道
  • 奥运田径
  • 奥运跳水
  • 奥运铁人三项
  • 奥运网球
  • 奥运现代五项
  • 奥运艺术体操
  • 奥运游泳
  • 奥运羽毛球
  • 奥运羽球
  • 奥运运动攀登
  • 奥运自行车
  • 奥运自由小轮车
  • 奥足总
  • 澳NBL
  • 澳北部联
  • 澳北部女联
  • 澳布杯
  • 澳布盃
  • 澳布超
  • 澳布超冠
  • 澳布后备
  • 澳布甲
  • 澳超
  • 澳大利亚塔斯马尼亚女子超级联赛
  • 澳黄超
  • 澳昆U23
  • 澳昆超
  • 澳昆超附
  • 澳昆甲
  • 澳昆女超
  • 澳门甲
  • 澳南部联
  • 澳南部女联
  • 澳南超
  • 澳南后备
  • 澳南甲
  • 澳南女超
  • 澳女篮
  • 澳女联
  • 澳青联
  • 澳首超
  • 澳塔超
  • 澳塔女
  • 澳塔女超
  • 澳塔挑联
  • 澳威U20
  • 澳威北U20
  • 澳威北超
  • 澳威超
  • 澳维U20
  • 澳维U21
  • 澳维超
  • 澳维超附
  • 澳维甲
  • 澳维女超
  • 澳维青
  • 澳西U20
  • 澳西部联
  • 澳西部女联
  • 澳西超
  • 澳西甲
  • 澳新南联
  • 澳中部联
  • 澳洲WL
  • 澳洲甲
  • 澳足杯
  • 澳足总
  • 巴U20
  • 巴U20杯
  • 巴巴亚联
  • 巴丙
  • 巴丙A
  • 巴丙B
  • 巴波联
  • 巴伯联
  • 巴超杯
  • 巴地区
  • 巴东北杯
  • 巴尔干联
  • 巴高联
  • 巴国诺联
  • 巴基超
  • 巴甲
  • 巴卡德联
  • 巴卡德乙
  • 巴拉杯
  • 巴拉甲
  • 巴拉甲秋
  • 巴拉联
  • 巴拉乙
  • 巴勒联
  • 巴里锦
  • 巴利甲
  • 巴林杯
  • 巴林超
  • 巴林王杯
  • 巴林乙
  • 巴马甲
  • 巴米联
  • 巴拿马甲级联赛
  • 巴帕拉甲
  • 巴帕联
  • 巴青杯
  • 巴青锦
  • 巴塞阿甲
  • 巴圣杯
  • 巴圣甲
  • 巴圣锦
  • 巴圣青联
  • 巴圣乙
  • 巴提杯
  • 巴维杯
  • 巴西.保利斯塔A2锦标赛
  • 巴西.加乌乔联赛
  • 巴西.卡里奥卡锦标赛
  • 巴西.塞尔希培州锦标赛
  • 巴西.圣卡塔琳娜州锦标赛
  • 巴西阿拉戈斯杯
  • 巴西保利斯塔A2锦标赛
  • 巴西杯
  • 巴西甲
  • 巴西圣乙
  • 巴西乙
  • 巴亚甲
  • 巴亚马联
  • 巴伊联
  • 巴乙
  • 白超杯
  • 白俄杯
  • 白俄超
  • 白俄后备
  • 白俄甲
  • 白俄罗斯后备
  • 白俄罗斯后备联赛
  • 白俄女超
  • 白俄业余
  • 白俄乙
  • 白女超杯
  • 棒球
  • 保杯
  • 保超
  • 保超杯
  • 保加利亚乙
  • 保甲
  • 保篮甲
  • 保乙
  • 北爱杯
  • 北爱超
  • 北非青
  • 北京国际摩托车展览会
  • 北联杯
  • 北马其甲
  • 北美联杯
  • 北美联赛杯
  • 北美预选
  • 比U21
  • 比杯
  • 比超杯
  • 比甲
  • 比篮甲
  • 比利时杯
  • 比女超
  • 比女甲
  • 比乙
  • 必威CSGO
  • 冰超杯
  • 冰岛
  • 冰岛U19
  • 冰岛杯
  • 冰岛丙
  • 冰岛超
  • 冰岛甲
  • 冰岛锦
  • 冰岛女子超级联赛
  • 冰岛乙
  • 冰甲
  • 冰联杯
  • 冰女杯
  • 冰女超
  • 冰女甲
  • 冰球
  • 冰雪运动
  • 波超杯
  • 波多黎各超
  • 波多联
  • 波黑杯
  • 波黑超
  • 波甲
  • 波兰
  • 波兰杯
  • 波兰丙
  • 波兰超
  • 波兰丁
  • 波兰甲
  • 波兰乙
  • 波篮甲
  • 波罗杯
  • 波女杯
  • 波女超
  • 波女甲
  • 波青联
  • 波斯甲
  • 波乙
  • 玻甲联
  • 玻利甲
  • 伯纳乌杯
  • 搏击
  • 不丹廷联
  • 布法联
  • 布隆迪杯
  • 布隆迪超
  • 布隆迪甲
  • 布隆迪联
  • 穿越火线
  • 穿越火线HD
  • 穿越火线手游
  • 穿越火线手游职业联赛
  • 穿越火线职业联赛
  • 大冠杯
  • 大西洋杯
  • 丹超
  • 丹后备
  • 丹甲
  • 丹麦U17
  • 丹麦U19
  • 丹麦杯
  • 丹麦超
  • 丹麦丁
  • 丹麦甲
  • 丹麦篮球联赛
  • 丹麦乙
  • 丹女超
  • 丹女甲
  • 丹女篮
  • 丹乙A
  • 丹乙B
  • 德U19
  • 德巴联
  • 德堡州联
  • 德北联
  • 德丙
  • 德丙联
  • 德超杯
  • 德地附
  • 德东北
  • 德国杯
  • 德国篮球乙级联赛
  • 德国联
  • 德国男排甲
  • 德甲
  • 德蓝甲
  • 德篮甲
  • 德篮乙
  • 德南联
  • 德女杯
  • 德女甲
  • 德女篮
  • 德女联
  • 德青u17
  • 德青杯
  • 德青北
  • 德青南
  • 德青西
  • 德西联
  • 德乙
  • 第14届全国运动会乒乓球预选赛
  • 第十四届全运会
  • 电动方程式
  • 电竞
  • 电竞足球
  • 钓鱼
  • 东盟篮联
  • 冬奥会
  • 俄FNL杯
  • 俄杯
  • 俄超
  • 俄超杯
  • 俄甲
  • 俄篮杯
  • 俄篮超
  • 俄罗斯杯
  • 俄罗斯女子超级联赛
  • 俄女超
  • 俄女排超
  • 俄排超
  • 俄青杯
  • 俄青联
  • 俄室内足
  • 俄乙
  • 厄瓜甲
  • 厄瓜甲秋
  • 厄甲
  • 厄乙
  • 法丙
  • 法超杯
  • 法丁
  • 法国杯
  • 法国网球公开赛-第一轮3
  • 法甲
  • 法篮甲
  • 法篮乙
  • 法联杯
  • 法联杯 (回放)
  • 法罗杯
  • 法罗超
  • 法罗甲
  • 法罗联
  • 法罗乙
  • 法女甲
  • 法网
  • 法乙
  • 非超杯
  • 非冠杯
  • 非冠联
  • 非国锦标
  • 非锦赛
  • 非锦预
  • 非联杯
  • 非女锦
  • 非女锦U20
  • 非青杯
  • 非洲杯
  • 非洲南女杯
  • 非洲南女足
  • 非洲预
  • 非洲足球联合会杯
  • 菲蓝杯
  • 菲篮杯
  • 斐济杯
  • 斐济联
  • 芬K联
  • 芬丙
  • 芬超
  • 芬甲
  • 芬兰杯
  • 芬兰甲
  • 芬女超
  • 芬女超冠
  • 芬乙
  • 芬乙B
  • 甘伯杯
  • 橄榄球
  • 港菁杯
  • 港足总杯
  • 高尔夫
  • 高级银牌
  • 高校电竞联盟挑战赛
  • 哥超杯
  • 哥甲
  • 哥伦杯
  • 哥伦甲
  • 哥伦乙
  • 哥伦乙春
  • 哥斯甲
  • 哥斯乙
  • 哥乙
  • 格超
  • 格鲁杯
  • 格鲁超
  • 格鲁吉亚杯
  • 格鲁甲
  • 格鲁乙
  • 国际标准舞
  • 国际赛
  • 国际赛女
  • 国际友谊
  • 国际友谊赛
  • 国王杯
  • 哈超杯
  • 哈萨杯
  • 哈萨超
  • 哈萨甲
  • 哈萨克杯
  • 海地甲
  • 海地联
  • 韩k2联
  • 韩K3联
  • 韩K4联
  • 韩K5联
  • 韩KBL杯
  • 韩K联
  • 韩国男排联赛
  • 韩国男子排球联赛
  • 韩国女子排球联赛
  • 韩国排球联赛
  • 韩蓝甲
  • 韩篮
  • 韩篮杯
  • 韩篮甲
  • 韩联盟
  • 韩联全明星赛
  • 韩女甲
  • 韩女篮
  • 韩女联
  • 韩女职
  • 韩足杯
  • 和平精英
  • 和平精英城市赛
  • 和平精英城市赛总决赛
  • 荷杯
  • 荷超杯
  • 荷甲
  • 荷兰杯
  • 荷篮甲
  • 荷女甲
  • 荷乙
  • 黑山甲
  • 黑山乙
  • 洪都甲
  • 洪都甲秋
  • 滑雪
  • 皇后杯
  • 黄金杯
  • 混和双打第二轮
  • 活塞杯中式台球公开赛
  • 火锅大师CS:GO锦标赛
  • 季后饭堂夜-9周年前夕
  • 加夫杯
  • 加拿超
  • 加拿大超
  • 加拿冠
  • 加拿职
  • 加纳超
  • 柬埔超
  • 柬埔寨超
  • 捷TIP杯
  • 捷U19
  • 捷杯
  • 捷丙
  • 捷甲
  • 捷克杯
  • 捷克乙
  • 捷女甲
  • 捷协杯
  • 捷乙
  • 解放者杯
  • 金杯赛
  • 经典回顾
  • 精彩回放
  • 精彩回顾
  • 俱乐部友谊
  • 俱乐部友谊赛
  • 绝地求生
  • 绝活杯·王者荣耀天命英雄体验赛
  • 喀麦隆乙
  • 卡亲王杯
  • 卡塔杯
  • 卡塔尔杯
  • 卡塔尔联
  • 卡塔尔乙
  • 卡塔联
  • 卡塔乙
  • 卡王储杯
  • 卡王子杯
  • 开饭了!S10
  • 开幕式2020东京奥运
  • 康溪盛世追分赛
  • 科索超
  • 科索沃超
  • 科王子杯
  • 科威杯
  • 科威甲
  • 科威联
  • 科威特甲级联赛
  • 科威特联
  • 科威特联冠
  • 克杯
  • 克罗甲
  • 克罗乙
  • 克亚杯
  • 克亚甲
  • 克亚乙
  • 肯尼超
  • 拉脱杯
  • 拉脱超
  • 拉脱甲
  • 篮冠联
  • 篮球
  • 篮球公园
  • 篮球冠军联赛
  • 篮球赛
  • 黎巴联
  • 黎巴嫩FLB
  • 黎巴嫩联
  • 黎精英杯
  • 里约锦标
  • 里洲赛
  • 立甲
  • 立陶杯
  • 立陶甲
  • 立陶乙
  • 利比亚甲
  • 联盟杯
  • 卢森甲
  • 卢旺达联
  • 罗U19
  • 罗杯
  • 罗超杯
  • 罗甲
  • 罗篮甲
  • 罗梅林
  • 罗女篮
  • 罗乙
  • 罗乙1
  • 马尔超联
  • 马尔女甲
  • 马尔乙
  • 马耳甲
  • 马耳他杯
  • 马拉松
  • 马来杯
  • 马来超
  • 马来甲
  • 马其超
  • 马其甲
  • 马术
  • 马维超
  • 毛利甲
  • 美超
  • 美超联
  • 美独立杯
  • 美冠杯
  • 美国大学篮
  • 美国公开赛
  • 美国公开赛 女子
  • 美国公开赛 女子女双
  • 美国公开赛男双
  • 美国公开赛女双
  • 美国公开赛女子
  • 美锦预
  • 美錦預
  • 美联
  • 美女超
  • 美女挑杯
  • 美女职
  • 美女足
  • 美太阳杯
  • 美网男单第二轮
  • 美网男单第一轮
  • 美网女单16强
  • 美网女单第一轮
  • 美网准决赛
  • 美乙
  • 美预选
  • 美职联
  • 美职业
  • 美州杯预
  • 美洲杯
  • 美洲杯预
  • 美洲冠
  • 美足联
  • 美足联(女)
  • 蒙古超
  • 孟冠联
  • 孟加拉杯
  • 孟加拉联
  • 孟加联
  • 秘鲁甲
  • 秘鲁乙
  • 秘周纪杯
  • 缅甸U19
  • 缅甸U21
  • 缅甸联
  • 缅足联
  • 摩尔多联
  • 摩尔甲
  • 摩洛杯
  • 摩洛超
  • 摩洛哥杯
  • 摩洛乙
  • 摩托车
  • 墨GNP杯
  • 墨超
  • 墨冠杯
  • 墨联
  • 墨女超
  • 墨西U20
  • 墨西杯
  • 墨西丙
  • 墨西超
  • 墨西哥杯
  • 墨西哥女超
  • 墨西甲
  • 墨西联
  • 墨西女超
  • 墨西乙
  • 男排国家联赛
  • 男子冰球世锦赛
  • 男子团体
  • 南奥预赛
  • 南超杯
  • 南非超
  • 南非甲
  • 南非协杯
  • 南非洲杯
  • 南非洲联合会杯U20
  • 南俱杯
  • 南联杯U20
  • 南美杯
  • 南美超
  • 南美超杯
  • 南美预选
  • 南球杯
  • 尼泊尔乙
  • 尼瓜拉秋
  • 尼加甲
  • 尼加拉瓜锦标赛
  • 尼加拉瓜联赛
  • 尼拉U20
  • 尼拉U20
  • 尼拉杯
  • 尼拉甲
  • 尼拉甲春
  • 尼拉锦
  • 尼日超
  • 纽西篮
  • 纽西联
  • 女奥北美
  • 女奥非预
  • 女奥亚预
  • 女奥预
  • 女北美U20
  • 女篮亚洲杯
  • 女美洲杯
  • 女欧U17
  • 女欧U19
  • 女欧杯
  • 女欧国杯
  • 女欧挑U18
  • 女世锦U19
  • 女世外欧
  • 女亚杯预
  • 女亚锦赛
  • 女亚洲杯
  • 女子竞技体操
  • 女足
  • 挪丙
  • 挪超
  • 挪甲
  • 挪篮超
  • 挪女超
  • 挪威杯
  • 挪威甲
  • 挪乙
  • 欧U17
  • 欧U19
  • 欧U21外
  • 欧超杯
  • 欧冠
  • 欧冠杯
  • 欧冠杯篮
  • 欧冠回顾
  • 欧冠篮
  • 欧冠淘汰赛抽签
  • 欧国联
  • 欧国预
  • 欧会杯
  • 欧锦C
  • 欧锦U20
  • 欧俱杯
  • 欧俱预选
  • 欧篮联
  • 欧联U19
  • 欧联杯
  • 欧罗巴
  • 欧女杯
  • 欧女冠
  • 欧女篮
  • 欧女联
  • 欧女联杯
  • 欧女子冠军联赛
  • 欧青
  • 欧青U19
  • 欧青U21外
  • 欧青联
  • 欧青年
  • 欧青赛
  • 欧室锦标
  • 欧挑赛U20
  • 欧协杯
  • 欧协联
  • 欧预选
  • 欧洲杯
  • 欧洲预选
  • 排球
  • 攀岩
  • 跑步
  • 跑跑卡丁车
  • 乒乓球
  • 乒乓球超级联赛 :男子
  • 乒乓球超级联赛 :女子
  • 乒乓球超级联赛男子
  • 乒乓球超级联赛女子
  • 葡U19
  • 葡U23
  • 葡U23A
  • 葡U23B
  • 葡U23冠
  • 葡U23降
  • 葡杯
  • 葡超
  • 葡超杯
  • 葡甲
  • 葡锦标
  • 葡联杯
  • 葡青U17
  • 葡青U17H
  • 葡萄牙杯
  • 乔氏中式台球大师赛秦皇岛站
  • 球会友谊
  • 全明星联谊赛
  • 全球总决赛资格赛
  • 全运会场地自行车
  • 全运男篮
  • 全运男足
  • 全运女U18
  • 全运女篮
  • 全运女足
  • 全运王者系列赛事
  • 日本B1篮球联
  • 日本B1篮球联赛
  • 日本T联赛
  • 日本T联赛:男队
  • 日本T联赛:女队
  • 日本足球联赛
  • 日丙
  • 日超杯
  • 日大学女锦
  • 日地区赛
  • 日皇杯
  • 日皇后杯
  • 日篮
  • 日篮B1
  • 日篮B2
  • 日篮联
  • 日联
  • 日联杯
  • 日男排甲
  • 日男排乙
  • 日女联
  • 日女排甲
  • 日女职
  • 日室内足
  • 日职
  • 日职丙
  • 日职联
  • 日职女甲
  • 日职女乙
  • 日职女足
  • 日职乙
  • 日足
  • 日足联
  • 荣耀英雄会
  • 瑞U21
  • 瑞超
  • 瑞典U21
  • 瑞典U21超级联赛
  • 瑞典杯
  • 瑞典丙
  • 瑞典超
  • 瑞典超甲
  • 瑞典甲
  • 瑞典女杯
  • 瑞典女超
  • 瑞典女甲
  • 瑞典乙
  • 瑞典乙北
  • 瑞典乙南
  • 瑞女篮
  • 瑞青超
  • 瑞青超U21
  • 瑞青超北
  • 瑞青超南
  • 瑞士杯
  • 瑞士超
  • 瑞士甲
  • 瑞士挑
  • 萨尔超
  • 萨尔超秋
  • 萨尔女联
  • 塞尔杯
  • 塞尔超
  • 塞尔甲
  • 塞尔维亚甲
  • 塞甲联
  • 塞內超
  • 塞浦杯
  • 塞浦甲
  • 塞维甲
  • 赛车
  • 赛艇单人双人四人双桨
  • 沙超杯
  • 沙地甲
  • 沙地联
  • 沙地青
  • 沙地乙
  • 沙滩杯
  • 沙滩足
  • 沙滩足球
  • 沙特超
  • 沙特甲
  • 沙特联
  • 沙特青
  • 沙特乙
  • 沙王冠
  • 社区盾
  • 射击
  • 射箭男子个人射箭
  • 射箭女子个人射箭
  • 圣青杯
  • 世界杯五人制足球
  • 世界男排联赛
  • 世界女排联赛
  • 世俱杯
  • 世女欧预
  • 世欧预
  • 世青U19
  • 世青锦
  • 世青锦U19
  • 世外北美
  • 世外非洲
  • 世外南美
  • 世外欧洲
  • 世外亚洲
  • 世亚预
  • 世预美
  • 世预赛
  • 世中北美预
  • 守望先锋
  • 守望先锋. OWL
  • 守望先锋OWL
  • 斯巴达
  • 斯伐杯
  • 斯伐超
  • 斯伐甲
  • 斯洛杯
  • 斯洛伐克杯
  • 斯洛文甲
  • 斯洛文尼亚杯
  • 斯尼杯
  • 斯尼甲
  • 斯诺克
  • 斯诺克北爱尔兰公开赛
  • 斯诺克大师赛
  • 斯诺克冠中冠
  • 斯诺克苏格兰公开赛
  • 斯诺克英格兰公开赛
  • 斯诺克英国锦标赛
  • 斯亚杯
  • 斯亚甲
  • 苏超
  • 苏丹超
  • 苏高联
  • 苏冠
  • 苏甲
  • 苏联赛杯
  • 苏挑杯
  • 苏乙
  • 苏足总杯
  • 所罗岛联
  • 塔吉超杯
  • 塔吉克U21
  • 塔吉克杯
  • 塔吉克超
  • 塔吉克联
  • 台篮超
  • 台篮甲
  • 台球
  • 太阳杯
  • 泰超
  • 泰甲
  • 泰篮超
  • 泰联杯
  • 泰乙
  • 泰足总
  • 坦桑超
  • 腾讯
  • 腾讯电竞
  • 腾讯电竞发布会
  • 腾讯电竞运动会
  • 腾讯数字文创节
  • 体坛《中国金球奖》
  • 体育节
  • 体育节目
  • 天皇杯
  • 天下足球
  • 田径
  • 突尼杯
  • 突尼甲
  • 突尼斯甲
  • 突尼斯联
  • 土U19
  • 土杯
  • 土丙
  • 土丙C
  • 土超
  • 土超杯
  • 土耳其杯
  • 土耳其丙
  • 土耳其女排
  • 土甲
  • 土库曼超
  • 土库曼青
  • 土库曼青联
  • 土篮超
  • 土篮甲
  • 土篮乙
  • 土女篮
  • 土女联
  • 土乙
  • 外围赛
  • 外星人王者开黑夜
  • 王者模拟战大师赛
  • 王者模拟战大师赛季后赛
  • 王者模拟战大师赛总决赛
  • 王者模拟战秋季赛
  • 王者模拟战秋季赛季后赛
  • 王者模拟战秋季赛总决赛
  • 王者荣耀
  • 王者荣耀 KPL 春季赛
  • 王者荣耀AOG冬季赛
  • 王者荣耀DBL荣耀菁英会
  • 王者荣耀GCS夏季赛
  • 王者荣耀KGL春季赛
  • 王者荣耀KGL春季赛季前赛
  • 王者荣耀KGL联赛
  • 王者荣耀KGL秋季季后赛
  • 王者荣耀KGL秋季赛
  • 王者荣耀KPL春季赛
  • 王者荣耀KPL春季赛季前赛
  • 王者荣耀KPL秋季赛
  • 王者荣耀NEST淘汰赛
  • 王者荣耀TGA大奖赛
  • 王者荣耀春季赛
  • 王者荣耀冬季冠军杯
  • 王者荣耀斗鱼荣耀杯
  • 王者荣耀高校联赛
  • 王者荣耀绝活杯
  • 王者荣耀雷霆杯
  • 王者荣耀全国大赛总决赛
  • 王者荣耀世界冠军杯
  • 王者荣耀微博杯
  • 网球
  • 网球ATP美国网球公开赛
  • 网球WTA美国网球公开赛
  • 危地甲
  • 危地甲春
  • 危甲
  • 威超
  • 威超联
  • 威冠
  • 微博杯CS:GO
  • 微博杯CSGO
  • 委超
  • 委内超
  • 委內超
  • 温网男子单打16强
  • 温网女子单打16强
  • 乌超
  • 乌超杯
  • 乌干超
  • 乌克U21
  • 乌克杯
  • 乌克超
  • 乌克甲
  • 乌克兰杯
  • 乌克兰甲
  • 乌拉超
  • 乌拉甲
  • 乌拉甲秋
  • 乌拉联
  • 乌兹杯
  • 乌兹超
  • 乌兹超杯
  • 乌兹甲
  • 西澳超
  • 西澳超U2
  • 西澳超U20
  • 西班牙杯
  • 西杯
  • 西丙
  • 西丙1
  • 西丙2
  • 西丙3
  • 西丙4
  • 西丙附
  • 西超杯
  • 西丁
  • 西甲
  • 西甲2004-05赛季
  • 西甲比赛回顾
  • 西甲篮
  • 西甲赛事回顾
  • 西篮杯
  • 西篮甲
  • 西联杯
  • 西女超
  • 西室内足
  • 西协乙
  • 西亚青锦
  • 西乙
  • 希腊U19
  • 希腊杯
  • 希腊超
  • 希腊超A
  • 希腊超B
  • 希腊甲
  • 希篮杯
  • 希篮甲
  • 希篮乙
  • 希女篮
  • 香港超
  • 香港甲
  • 香港乙
  • 新加联
  • 新加坡联
  • 新西北联
  • 新西超联
  • 新西兰联
  • 新西兰中
  • 新西联
  • 新西女联
  • 新西中联
  • 星际争霸
  • 匈U19
  • 匈U19冠
  • 匈丙
  • 匈甲
  • 匈女联
  • 匈牙利杯
  • 匈乙
  • 叙杯
  • 叙利超
  • 叙利甲
  • 叙利亚甲
  • 巡回锦标赛
  • 牙买超
  • 亚杯预
  • 亚冠
  • 亚冠1/8决赛
  • 亚冠杯
  • 亚海联
  • 亚海乙
  • 亚美杯
  • 亚美超
  • 亚美甲
  • 亚美联
  • 亚美尼亚杯
  • 亚美尼亚超
  • 亚青U23
  • 亚青赛
  • 亚协杯
  • 亚预杯
  • 亚预赛
  • 亚预选
  • 亚运女篮
  • 亚洲杯
  • 亚洲杯预选赛
  • 亚洲天才杯摩托车赛
  • 亚洲预
  • 亚洲预选
  • 燕京啤酒2020中国足协杯
  • 伊拉联
  • 伊朗杯
  • 伊朗超
  • 伊朗超杯
  • 伊朗甲
  • 伊朗乙
  • 以U19
  • 以杯
  • 以丙
  • 以超
  • 以超杯
  • 以超图杯
  • 以甲
  • 以篮杯
  • 以篮超
  • 以女甲
  • 以色列锦标赛
  • 以色列女甲
  • 以乙
  • 以乙北
  • 以乙南
  • 意杯
  • 意丙
  • 意丙1A
  • 意丙1B
  • 意丙1C
  • 意丙杯
  • 意丙附
  • 意超杯
  • 意大利A2
  • 意大利杯
  • 意丁
  • 意甲
  • 意甲赛事回顾
  • 意篮甲
  • 意女杯
  • 意女甲
  • 意女篮
  • 意排联
  • 意青杯
  • 意青锦
  • 意青联
  • 意青联甲
  • 意青乙
  • 意室內足
  • 意乙
  • 印班超
  • 印度超
  • 印度甲
  • 印度尼西亚甲
  • 印度乙
  • 印尼超
  • 印尼甲
  • 印尼联
  • 印尼乙
  • 英U23
  • 英U23A
  • 英U23B
  • 英U23杯
  • 英U23乙
  • 英北超
  • 英超
  • 英超2019/20赛季
  • 英超比赛回放
  • 英超回放
  • 英超回顾
  • 英超赛事回放
  • 英超赛事回顾
  • 英超特別節目
  • 英非北
  • 英非联
  • 英非南
  • 英格兰U23
  • 英格兰超级联赛女子
  • 英格兰足总女子杯
  • 英冠
  • 英甲
  • 英锦赛
  • 英篮超
  • 英联杯
  • 英南超
  • 英南超中
  • 英女杯
  • 英女超
  • 英女南
  • 英女足
  • 英青杯
  • 英挑杯
  • 英雄联盟
  • 英雄联盟LCK
  • 英雄联盟LCL春季赛
  • 英雄联盟LPL
  • 英雄联盟LPL夏季赛
  • 英雄联盟mid
  • 英雄联盟OPL
  • 英雄联盟OPLSplit2
  • 英雄联盟TCL
  • 英雄联盟季中杯
  • 英雄联盟九周年盛典赛程
  • 英雄联盟手游
  • 英雄联盟手游破晓杯半决赛
  • 英雄联盟手游破晓杯决赛
  • 英雄联盟云顶之弈:命运之轮总决赛
  • 英依超
  • 英乙
  • 英乙U23
  • 英议联
  • 英议南
  • 英总女超
  • 英足联
  • 英足挑杯
  • 英足总杯
  • 游泳
  • 友谊赛
  • 羽毛球
  • 约超联
  • 约旦杯
  • 约旦超
  • 约旦盾杯
  • 约旦甲
  • 越U19锦
  • 越南VBA
  • 越南杯
  • 越南甲
  • 越南锦
  • 越南联
  • 越南越VBA
  • 越女杯
  • 越青锦
  • 越青锦U19
  • 越青锦U21
  • 越青錦U21
  • 越全联
  • 战斗吧世冠
  • 直布超
  • 直布罗陀超级联赛
  • 智超杯
  • 智甲
  • 智利杯
  • 智利丙
  • 智利甲
  • 智利联
  • 智利乙
  • 智乙
  • 中北美冠
  • 中北美联
  • 中北美女U20
  • 中北美洲及加勒比海联赛
  • 中超
  • 中超2019年赛季
  • 中超杯
  • 中超回放
  • 中超赛事回放
  • 中超赛事回顾
  • 中国CDA联赛
  • 中国Dota2职业联赛
  • 中国大学生篮球联赛
  • 中国国家乒乓球队奥运热身赛
  • 中国女子排球超级联赛
  • 中国乒乓球俱乐部超级联赛
  • 中甲
  • 中女超
  • 中女甲
  • 中女篮
  • 中式台球精英巡回赛八强1号桌
  • 中式台球精英巡回赛半决赛1号桌
  • 中式台球精英巡回赛十六强1号桌
  • 中台篮超
  • 中台联
  • 中台女超
  • 中台女篮
  • 中台女联
  • 中协杯
  • 中乙
  • 自行车
  • 自由杯
  • 综合
  • 足篮球
  • 足美足联(女)
  • 足球
  • 足协杯
  • 足总杯
  • 友情链接(qq:2741326123):足球比分 欧洲杯比分 纬来体育 NBA直播吧 欧洲杯直播 风云直播网 全讯体育 世界杯直播